Светлана Ракаева

Как вы относитесь к женщинам в необычных профессиях?

Ответы
Юрий Лагун

Восхищён. Не имеет значение где женщина работает.
Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!! 🖼

Eлена Вологжина

Отлично отношусь. Помните Марину Попович? Советский военный лётчик-испытатель 1-го класса, заслуженный мастер спорта СССР, 102-кратный рекордсмен мира. Полковник-инженер, доктор технических наук, профессор, уфолог. Член Союза писателей России. Уникальная женщина. Но это редкость. Вызывает огромное уважение. А когда я смотрела вторую новую версию фильма Экипаж, то лётчица Саша кроме смеха у меня ничего не вызвала больше. Это пародия какая-то.

Светлана Ракаева

фамилия знакомая.. надо почитать

Eлена Вологжина

Муж её - летчик-космонавт Павел Попович. Как жаль, что молодые не знают о настоящих героических людях нашей страны. Вот бы про них фильм сняли!!! Там и любовь и умение преодолевать жизненные сложности.

Светлана Ракаева

аа! вот точно! тогда помню!

Сармат Искандеров

В моей советской юности женщин необычных профессий было полно. И сварщицы, и путейцы, и асфальтоукладчицы. Ну если сварщицы ещё куда ни шло, но путейцы и шпаоы тягают, и костыли кувалдами забивают, и рельзы двигают. И это сказывалось на их женском здоровье, помню, животы висели у них чуть не до колен, и прибухивали они частенько. А вообще, если необычная профессия не сказывается пагубно на женщине, то отношусь нормально

Светлана Ракаева

это конечно жесть...

Сармат Искандеров

Ну да. У одного одноклассника мать была асфальтоукладчицей. Такая здоровенная женщина была, высокая очень, с огромной жопой, мощными руками и с малюсенькой головой. И мы подкалывали этого пацана, говорили будешь плохо учиться, тебя мамаша в асфальт закатает))

Светлана Ракаева

обидно

Вадим

Если ЕЙ это по силам....нормально!Просто,есть список профессий,которые женщинам вредны и запрещены.И тут я не понимаю стремления женщин ими заниматься во что бы то ни стало!Например - слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей....Очень хорошо,что в последнее время существует строгое ограничение наиденчкийтруд в этих профессиях- НЕТ- ЗНАЧИТ- НЕТ!

Светлана Ракаева

у меня другая работа))

Вадим

Вам повезло

Евгений Бригг-Снежин

«Как ее успокоить?» – мыслит муж - когда жена кричит... «Как не допустить этого в будущем?» – мучается бедолага, когда истерика закончилась. А жена тихо храпит, - муж, потревоженный слёзками и ором , нервно курит на балк оне!? "Буря в стакане водички?

Александр Киреенко

Необычные профессии оно ж понятие растяжимое. Вот недавно смотрел фильм "Моя жена киллер". Так вот, несколько лет, она мужу не рассказывала о своей настоящей профессии, а когда он узнал, он прямо охренел.

Светлана Ракаева

ну это уж жесть....

Александр Киреенко

А у вас какая профессия?

Андрей Усольцев

Нормально, женщины водители, очень аккуратные на дороге, отзывчивые. Сейчас очень много женщин в совершенно не свойственных сферах для женщин, но однако они показывают себя с превосходной стороны

Светлана Ракаева

у меня сфера другая))

Андрей Усольцев

Я сказал крайнюю, которая пришла на ум, вообще много профессий на удивление освоеных женщинами

Светлана Ракаева

а мою угадаеет?

Андрей Усольцев

Утро доброе, вы знаете на картах не силён, если скажете только.

Алексей Божий Человек

Если здоровье позволяет. Видел женщин-шоферов. Но все же это исключение! И их за женщин наша шоферня не считала. 🙄🙄🙄 Женщина не должна быть лошадью ломовой: кто ее на руках то потом носить станет?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Моя одноклассница является , наверное, обладательницей одной из самых необычных профессий... она работает "быком-осеменителем", то есть искусственно оплодотворяет коров ( как я шучу, вместо быка...)

Ни
Николай

Доброй ночи Светланушка! На пиши номер своего телефона,Позвоню, Нормально отношусь к твоей работе Жена на час,разве плохо,Тортик спечешь,чаю попьем,посидим поболтаем

Юрий Ласковец

ну там между прочим миньетик............

Ни
Николай

Не пугай девушку

Юрий Ласковец

этих дэвушек этим не спужать. оне твою маму научат

Ни
Николай

Думаю Светланушка скромная

Юрий Ласковец

думмать явно не твоё.........

V/
V/S/G/

это каких таких профессий не подскажите...А то мы ведь почти во всех ипостасях их видели И вот интересно что-же сейчас в настоящее время считается необычным..Извините

V/
V/S/G/

Я не умею..

Светлана Ракаева

ну да?!?!?!

В
Виктор Исаев

у меня водила на газеле была девушка) и грузила и рулила и на дороге ругалась.... красавица счас помоему в дальнобой ушла....классная деваха и по характеру тож) Аленка)

Анатолий Скорняков

Светлана здравствуйте Не совсем понял выражение женщины необычных профессий Сюда же можно отнести и стриптизерш и т д и т п и женщин работающих в саунах

Светлана Ракаева

ну в общем да.. можно

Андрей Акбаров

Ровно, на заводе нашем работают товарные операторы все женщины которые измеряют уровень нефти в РВСах в -50С, в любую погоду на 12 метровой высоте.

Светлана Ракаева

ну что тут... работа..

Андрей Акбаров

это чисто мужская работа, но мало платят.

~L
~Eva Lansca~

Что значит , по вашему , необычная профессия? Вот я , например , по профессии электромонтажник , электрик , инженер - наладчик электролаборатоти!

Светлана Ракаева

ого!!!!!

Дэн

Супер! Есть у меня знакомая драйверша, инструктор по экстримальному вождению автомобиля. Ещё одна знакомая, ведьма по профессии😁

Денис Ильгов

"Непостоянство - химера ограниченного ума." Значит у них нет этого мифологического зверя и их ум ничем не ограничен. 🙂

Евгений Во-Ин

проыессиях? я жил чуть не семьей с лесби.............. я всего в этом мире повидал - к счастью не преследовался уголовно

Игорь Погребняк

Вы хоть слегка намекните на эту "проф-необычайность".......😮
......., дабы понять, на что отвечать???????)))🤦‍♂️🤣😉.......

Язва Сибирская

Я понятия не имею что такое необычная профессия хотя честно сказать этот вопрос меня даже слегка заинтриговал