Светлана Ракаева

Как вы относитесь к женщинам в необычных профессиях?

Ответы · страница 2
Алекс Звягин

Всё завит от того, почему она эту профессию выбрала.
Довольно часто это либо понты, либо меркантильные интересы.
Если меркантильность сочетается с полноценным исполнением обязанностей. то это нормально. Но чаще всего это не так.

Светлана Ракаева

у вас такие знакомые есть?

Алекс Звягин

Есть.
Работает "вышибалой" в ресторане.
(Женщин тоже приходится выводить!)

Та Самая

У всего есть точка невозврата, если в этой профессии нет таланта, каких то трудовых навыков и если эта профессия не меняет все вокруг к лучшему, то естественно отрицательно... Я вообще люблю умных, трудолюбивых и интересных людей

Раш

С огромным уважением. Ведь главное не то, насколько профессия "обычна" для женщины, а насколько она ей по душе и насколько мастерски она ее выполняет!
Кстати, а что за профессия Вас натолкнула на этот вопрос? Очень интересно!

Светлана Ракаева

ну например моя профессия))

Раш

Что ж, тогда моё уважение к Вам возрастает в разы!) Позвольте поинтересоваться, в чём заключается самое необычное и самое захватывающее в Вашей работе? Если, конечно, можно тут этим поделиться!)

Друг

Необычные - это какие? Если это просто мужские профессии - почему нет, если у нее к этому есть способности и желание. А если это что-то безнравственное - я против. Человек рождается не для того, чтобы жить как животное.

Светлана Ракаева

не не безнравственное но необычное, как у меня

Александр Киреенко

Необычные профессии оно ж понятие растяжимое. Вот недавно смотрел фильм "Моя жена киллер". Так вот, несколько лет, она мужу не рассказывала о своей настоящей профессии, а когда он узнал, он прямо охренел.

Светлана Ракаева

ну это уж жесть....

Александр Киреенко

А у вас какая профессия?

Ольга Чернышева

Люди разные. Каждый выбирает себе по душе, по сердцу. Если им нравится - то их дело. А, может быть, по обстоятельствам выбрали такую профессию, по ситуации и так далее. Причин может быть много для выбора.

Андрей Усольцев

Нормально, женщины водители, очень аккуратные на дороге, отзывчивые. Сейчас очень много женщин в совершенно не свойственных сферах для женщин, но однако они показывают себя с превосходной стороны

Светлана Ракаева

у меня сфера другая))

Андрей Усольцев

Я сказал крайнюю, которая пришла на ум, вообще много профессий на удивление освоеных женщинами

Светлана Ракаева

а мою угадаеет?

Андрей Усольцев

Утро доброе, вы знаете на картах не силён, если скажете только.

Алексей Божий Человек

Если здоровье позволяет. Видел женщин-шоферов. Но все же это исключение! И их за женщин наша шоферня не считала. 🙄🙄🙄 Женщина не должна быть лошадью ломовой: кто ее на руках то потом носить станет?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Моя одноклассница является , наверное, обладательницей одной из самых необычных профессий... она работает "быком-осеменителем", то есть искусственно оплодотворяет коров ( как я шучу, вместо быка...)

Ва
Василиса

Это профессия равнозначна контракту с дьяволом. А там сами знаете будут мучить , раздирать душу пока не уйдете. А когда уйдете еще долго будут не отпускать мучения может даже на всю жизнь.

Светлана

Некоторые поражают, другие восторгают. Если женщина крутой профессионал, ничуть не уступает мужчинам в своем деле, - значит, она на своем месте, и это прекрасно, и достойно уважения.

Noname

Необычные это какие ? Если нейрохирург мирового класса - с величайшим уважением, а если продают свое тело выдавая это за "поиски своего пути" и т.д. ч пренебрежением и отвращением

Светлана Ракаева

а если еще вариант?

Noname

Какой

Светлана Ракаева

в личку напишите

Сергей

Абсолютно нормально. В контакте переписывался с приятной женщиной, и оказалась потом что она патологоанатом.С начало было удивление. А для нее это обыденность. Все норм)

Ни
Николай

Доброй ночи Светланушка! На пиши номер своего телефона,Позвоню, Нормально отношусь к твоей работе Жена на час,разве плохо,Тортик спечешь,чаю попьем,посидим поболтаем

Юрий Ласковец

ну там между прочим миньетик............

Ни
Николай

Не пугай девушку

Юрий Ласковец

этих дэвушек этим не спужать. оне твою маму научат

Ни
Николай

Думаю Светланушка скромная

Юрий Ласковец

думмать явно не твоё.........

V/
V/S/G/

это каких таких профессий не подскажите...А то мы ведь почти во всех ипостасях их видели И вот интересно что-же сейчас в настоящее время считается необычным..Извините

Светлана Ракаева

ну да?!?!?!

В
Виктор Исаев

у меня водила на газеле была девушка) и грузила и рулила и на дороге ругалась.... красавица счас помоему в дальнобой ушла....классная деваха и по характеру тож) Аленка)

Анатолий Скорняков

Светлана здравствуйте Не совсем понял выражение женщины необычных профессий Сюда же можно отнести и стриптизерш и т д и т п и женщин работающих в саунах

Светлана Ракаева

ну в общем да.. можно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Приязненно, но без ажиотажа, потому что обычно профессии женщин чрезвычайно банальны. И уровень профессионализма тем выше, чем понятнее профессия.

Андрей Акбаров

Ровно, на заводе нашем работают товарные операторы все женщины которые измеряют уровень нефти в РВСах в -50С, в любую погоду на 12 метровой высоте.

Светлана Ракаева

ну что тут... работа..

Андрей Акбаров

это чисто мужская работа, но мало платят.

~L
~Eva Lansca~

Что значит , по вашему , необычная профессия? Вот я , например , по профессии электромонтажник , электрик , инженер - наладчик электролаборатоти!