Светлана Ракаева

Как вы относитесь к женщинам в необычных профессиях?

Ответы · страница 3
I Am Machine

Я ток за...например сестра жены моег брата пилот самолёта Боинг 777...А мама кента спелеолог и его родная тётя автомеханик в нашем гараже...

Светлана Ракаева

ого!!!!!!!!

I Am Machine

) А Вы кем работаете..,если не секрет ?

Андрей

Не просто за функцией, профессией разглядеть женщину, особенно когда она старательно пытается соответствовать задаваемым шаблонам.

Светлана Ракаева

ну а какая профессия у меня например?

Андрей

Трудно определить по одной фотографии, в которой вы демонстрируете образ, скорее всего, ни как не связанный с вашей профессией. Предположу, вы можете быть маклером, журналистом, секретарём.

Светлана Ракаева

не совсем))) в личку напишите?

А#
Александра #Ялюблючс Македонская 👽

я ко всем женщинам отношусь с уважением, исключая лишь тех, кто дал повод относиться к ним иначе (профессия таким поводом не является)

Дэн

Супер! Есть у меня знакомая драйверша, инструктор по экстримальному вождению автомобиля. Ещё одна знакомая, ведьма по профессии😁

Пи
Пимяк

смотря какие . в ссср женщинаводитель почти не было одну только видели а теперьвсе за рулем идаже и дочь и внучка не только чужие .

Ал
Александр

🖼Социальная реклама 90 х русский проект с Мордюковой.
Положительно😂
🖼

Михаил **

К шпалоукладчидцам, например? Дело не в профессии, скорее, в причинах. Но, главное, чтобы это не мешало ей оставаться женщиной)

I.𝕂öt

Если человек хорошо исполняет свои обязанности то нет никакой разницы в какой сфере работает. В девушке главное характер)

Светлана Ракаева

ну у меня работа точно необычная)))

I.𝕂öt

Какая, если не секрет?)

Алена Лаврова

У меня подруга работает грузчиком, а по выходным качается)) Готовится к соревнованиям по бодибилдингу, вроде справляется))

V-
V-Krot

У них одна профессия гармоничная - делать детей. Ни на что больше не способны. Только трындеть ещё и сплетни рпзносить

Денис Ильгов

"Непостоянство - химера ограниченного ума." Значит у них нет этого мифологического зверя и их ум ничем не ограничен. 🙂

Евгений Во-Ин

проыессиях? я жил чуть не семьей с лесби.............. я всего в этом мире повидал - к счастью не преследовался уголовно

Игорь Погребняк

Вы хоть слегка намекните на эту "проф-необычайность".......😮
......., дабы понять, на что отвечать???????)))🤦‍♂️🤣😉.......

Sоlomka

Если профессия приносит позитив, пользу людям, и радость труденницам, то ради Бога, пусть трудятся, это их выбор.

Sоlomka

Если вам нравится эта профессия, то удачи и крепкого здоровья, я не работаю, не считаю нужным продолжать трудовую деятельность, живу для себя и своей семьи.

Александр Козлов

воо во паралельно обсуждали что не видели еще женщин асенизаторш. недоработка рднако у борцунов за равноправие

Павел True.

К женщинам-шпалоукладчицам?) Или надсмотрщицам на зоне? Или женщинам-водителям тяжёлых магистральных тягачей?)

Язва Сибирская

Я понятия не имею что такое необычная профессия хотя честно сказать этот вопрос меня даже слегка заинтриговал

Сергей Андреев

Поднять указательный палец правой руки вверх, сделать задумчивое лицо и сказать: "Однако!". В целом - позитивно.

Unknown User

почему я должен как-то относиться? Вывозит работу, значит норм. Какая разница, мужик то или баба? Это сотрудник

Александр Петрович Кудрявцев

Светочка здравствуй! Давно не виделись даже соскучился. Я уважаю вашу профессию. Как ваши дела? Как семья?

Светлана Ракаева

а мы же тут встречались?

Александр Петрович Кудрявцев

конечно Светочка! Общались в личке. Даже фото присылали с дочерью

Светлана Ракаева

тогда туда пишите