Валерий Жуков

Имитация патриотизма, казачества, игры КПРФ(возрождение пионерии и комсомола) это к худу или к добру?

Ответы
Виктор Шаламов

И к добру, и к худу. Вспомните ещё про полицию. На фига было милицию в полицию превращать? Подвыпивший старичок из дальней деревни обращается на городском вокзале к стражу порядка:
— Здравствуйте, товарищ милиционер, будьте добреньки…
— Не товарищ, а господин!
— Извините, господин милиционер, будьте добреньки…
— Не милиционер, а полицейский!
— О! Извините, господин полицейский… А что, немцы давно в городе?

Angelina Goncharova

может надо чем то занять , а то на крышу электричек лезут - или как на камчатке - кучей избили одноклассницу - за то что напомнила учителю про домашнее задание

Олег Шварц

чем плохи были пионеры. в прошлое время. пионеры всем помогали .а теперь что за пионеры я не знаю. или есть ли они вобще эти пионеры

И*
Ирина *Z

Все равно не возродят то, что действительно имеет смысл. Страшно им будет.. за последствия.. Вот в чем дело.

Водкин, Но Не Петров.

Почему вы решили. что это имитация? Другое дело что некоторые деятели спекулируют на патриотизме.

Сергей Кузнецов

Имитация - всегда плохо. А уж когда хватают через край к примеру казачество в Калининграде...

Лора

прикольно, из наших детей делают патриотов, при этом их дети и имущество заграницей

Валерий Жуков

Пушечное мясо

Лора

точно

Fedor Shkenev

Пионерия-это КПСС слямзила... у америкосов, Комсомол-уже какой-то есть-"Наши"....

World See

казаки это ряженые,а пионеры и комсомол-нет идеи,так что ничего не получится

Регина Юмашкина

Думаю этого не произойдет.Нет идеологиии,просио телодвижения,инфо на массу

Татьяна Сентюрева

Да уж лучше,чем возрождать нацисткие батальоны и преклоняться фашистам

Сергій

Когда начинают говорить про патриотизм, значит уже где то, что то украли

Галина Андреева

Это отвлекающие моневры.. от самой жизни..чтоб поменьше задумывались..

Natalia Kendesh

Люди ищут выход из сложных ситуаций, но старые методы не работают

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется к добру в ссср небыло такой наркомании как сейчас

Лю
Любовь

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, не бунтовало...

Валерий Жуков

А если умрет?

Лю
Любовь

Патриотизм бессмертен..

Ум
Умка

Не думаю, что к добру. Все это вернётся в искаженном виде.

Clan

Чем бы дитя не тешилось, только б верёвкой не вешалось....

Трофимов Владимир

это просто театральные постановки для масс...

Алевтина

Да ни к чему это не приведёт, очередные игры