Мила Я

Мы, женщины, разные до безобразия, а после безобразия одинаковые: спрашиваем "А ты, правда, меня любишь? " ))

Ответы
Елена Муханова

Не знаю я никогда себя не чувствовала безобразной, и никогда не спрашивала у муж.любит он меня. Надо мне будет бегать надо уметь обваражить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Знаю,что дурость, а так хочется спросить! И дальше-А КАК ты меня любишь? А больше, чем Катьку,Машку и пр ?(список имен прилагается).

Мила Я

))))))

Джокер Энигма

Общаются две подруги.
Одна говорит:
- Мне вчера предложили руку, сердце и любовь до гроба...
Вторая:
- От гроба отказывайся сразу!

Мила Я

— Никогда не забуду ту дискотеку, где я встретился с женой!
— Было романтично?
— Нет, очень неловко. Я-то думал, что она дома, с детьми!

Джокер Энигма

На дискотеке, парень Девушке: - Танцуешь? - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.- Ты че плетешь? - Плету, вышиваю, спицами вяжу.- Гонишь, что ли? - Гоню самогон, брагу, нефть иногда.- Ну ты даешь! - Даю, зад подставляю.- Да че ты лечишь? - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.- Ты че ? Тупишь? - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.- Чё? - Блять, замуж я хочу, чё не понятно!!!

Недим Симферополь

в не зависимости от причиненных безобразным поведением эмоций мы обязаны непременно это признать...

Вася Васечкин

По настоящему красивая женщина красива до безобразия, во время безобразия и после безобразия.

Алексеев Евгений

Все женщины хороши до безобразия, а также после безобразия, а особенно во время безобразия.

Мила Я

Все женщины растаяли))))

Алексеев Евгений

Срочно заморозить. Зачем мне жидкие женщины?

Мила Я

А зачем Вам замороженные?!))) С такими никакого безобразия не будет))))))

Алексеев Евгений

Сойдемся на консенсусе. Утвержденные.

Мила Я

Ладушки.. сошлись!))

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Ага, после моего вертолёта обязательно скажу.🌸🌸🌸🌸🌸

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

😂Ну извини, что мысли и мечты я твои разрушил. Я же как птица феникс, возрождаюсь. Пока, спокойной ночи и снов приятных, Мила!

Мила Я

И тебе приятных!).. Хотя, чё там думать, я знаю, чего тебе сниться будет... яхта и ветролёт, да?))) 😉

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

И ты на этой яхте, рядом с вертолётом.😆

Мила Я

А это как?... Ты уж определись.. или-или)))... пока я спать буду)))

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Ну, яхта же уже есть, осталось только, чтобы ты вертолёт приобрела.

Семён

Когда женщина задает этот вопрос ... Значит мужчина на деле без слов этого не доказал .,,

Мила Я

Респект!)

Семён

Это такая банальность .... сопли виться к женщине сос словами любви ... и это не значит что нет необходимости в таких словах ... просто всему время и место

Юрий Пентко

главное в этом случае за буйки не заплывать!иначе безобразие может быть последним)))

Мила Я

Да ладно!)).... какие могут быть буйки в море страсти?)))

Юрий Пентко

заплыв за которые. возврата уже не будет)))))

Мила Я

Утонуть в таком море.. желание многих!)))

Юрий Пентко

это игра в одни ворота

Александр Нюня

А я вас , разных , не знаю . Я близко знаком с несколькими . Они более - менее не такие

Алексей Прибылов

ну хоть одна честно. а то мы загадочные с изюминкой......... загадят до изумления. 🌹

Дмитрий Карпов

Зато во время безобразия Вы такие офигенные! Как же Вас не любить то после этого.

Мила Я

👍 Респект!!))

Дмитрий Карпов

Всегда Ваш..

Мила Я

И это радует...)

ОК
Ольга К

это я такая ненормальная что ли????мне это вопрос всегда хотелось до..спросить..

Граф Мрякула Трансмурлямский

вы разные до безобразия, во время безобразия и после безобразия тоже разные 😉

Мила Я

...Вам виднее))

Елена...

ерунда уже никто никого не спрашивает,отношения то сейчас без обязательств

Мила Я

да не воспринимайте вопрос серьезно... отнеситесь к нему с юмором)))

Елена...

а-а ясно а я тут сижу с шести утра наверно совсем серьезная стала

Мила Я

долой серьезность!!!.... и больше отдыхайте))))

Андрей Щербаков

Блеск! "Правда, люблю-у-у..." А потом повернуться на ловок и сладко уснуть... 🙂

Мила Я

Только, чур не храпеть!!!))

Андрей Щербаков

Постараюсь 🙂

Мила Я

Ну вот и ладушки))

Владимир Тихонов

Некоторые замучают этим вопросом ещё до безобразия. И даже познакомятся!

Дмитрий Красюков

Это - приглашение побезобразничать ещё: мужики на слабо хорошо ведутся.

Татьяна Растегаева

Всю жизнь предпочитаю, чтобы МНЕ задавали такой вопрос! Сама- НИКОГДА!

Игорь Тендетник

Уверен,что ответ мужчины,"конечно ,дорогая Вас не сильно устроит"...