Мила Я

Мы, женщины, разные до безобразия, а после безобразия одинаковые: спрашиваем "А ты, правда, меня любишь? " ))

Ответы · страница 2
Виктор Дмитриев

У мужчин есть что то похожее... Связанное только с разнообразием))).

Мила Я

разнообразие... безобразие... по-моему в данном случае это слова синонемы)))

Виктор Дмитриев

Давайте глубже. Безобразие - соитие же?! А вот разнообразие - это выбор из огромного числа блондинок, брюнеток, рыженьких, высоких и низких, весёлых и грустных, полненьких и худеньких и т.д. Поиск и секс - разные вещи.

Мила Я

....ах, это разнообразие вы имели ввиду!))... тогда да, это разные вещи... абсолютно)... А я не о том разнообразии подумала, пардон)))

Юрий Кривинок

Смотря какое было безобразное безобразие!!! Если супер, то любим!!!

Мила Я

А разве безобразие может быть плохим?)))

Лариса

Вообще ни разу не спросила! Что я ,глупая,что-ли? Или не чувствую?

Ал
Александр

Да разве же это безобразие? Вы безобразие еще не видели! 😎

Елизавета Дорохова

и попробуй только сказать НЕТ, сразу лайкнем сковородкой))))

Елизавета Дорохова

а с ними только так и нужно)))).

Мила Я

хорошо б еще и ежёвыми рукавичками запастись!)))

Елизавета Дорохова

а в чём проблема? дефицит рукавичек?)))))

Елизавета Дорохова

часто и крепко держать приходится?))))

Stormbringer

и это последние , что мне хочется слышать от женщины 😖

Мила Я

Здорово!!... Не могу похвастаться тем же.. нет такой подруги, чтоб аж 40 лет ни разу не ссорились)

Stormbringer

Мы очень хорошо знаем друг друга , знаем если будет размолвка , то никто друг другу не уступит... может быть поэтому стараемся не вступать в опасные пикировки... кроме всего прочего мы во многм похожи и на многое в этой жизни смотрим одинаково.

Мила Я

Я так понимаю, Вы знакомы с юности?... Наверно учились вместе?...

Stormbringer

простите...у меня объявили регистрацию... нет времени на ответ

Мила Я

....регистрацию на самолет?... ну прилетите, ответите, ладушки?))

Сергей Филатов

Ты обещал на мне жениться! Чего только я на тебе не обещал!

Валентин Красовитов

но меня всегда беспокоит следующий вопрос этой женщины...

Мила Я

"А как ты меня любишь?" ))) Угадала, нет?....

Валентин Красовитов

это длинный путь....а если любишь купи мне ( и дальше идет перечисление).

Мила Я

....да ладно!))... прям только о покупках и думаем?!)))

Валентин Красовитов

да нет , конечно.."давай в Египет Машу возмем её козёл бросил ей так одиноко и денежек совсем нет"...

Спартак Пермь

только у каждой это безобразие начинается в своё время))

Мила Я

...ну, естественно, что не в чужое))

Мила Я

😜

Кобра 13*****

ну зачем же всех дурами считать? есть и умные - но мало!

Мила Я

Да, нас умных раз.. два.. и обчёлся))

Трофимов Владимир

после безобразия женщины всегда возвращаются в образ

Олег Овечкин

Это безобразие - решение демографического вопроса...

Ярослав Проскориков

До безобразия это как. не понял а вернее догадываюсь

Андрей Матюхов

До безумия))) а после безумия уже и не помню за что)))))

Андрей Матюхов

А говорят мне идёт не бритость

Мила Я

))))) люди зря говорить не будут... Ну, а вы сами-то как считаете?...

Андрей Матюхов

Ну если бородку подравнять и побрить как следует, будет вполне ничего

Мила Я

...вот-вот... сделайте так как пишете.... потом фото.. и на аву..... тогда, если она зайдет сюда, вас точно не пропустит)

Мила Я

....и побольше оптимизма!).. удачи!!!)

Игорь

И мы все одинаковые...отвечаем КОНЕЕЕЕЕЕЕЕЧНО... 😊

Сергей Галиенко

что так оно и есть?Мне недавно такой вопрос задали!

Мила Я

я, надеюсь, Вы с достоинством вышли из этой не простой ситуации??))))))

Сергей Галиенко

с достоинством!Я же не знал за такую хитрость...Дак так оно и есть?

Мила Я

..почему хитрость?... естественное желание знать))

Сергей Галиенко

про то что совершила безобразие,сказали А скажите и Б

Александр Савельев

И в чём здесь вопрос? )) Впрочем здесь же и ответ ))

Мила Я

Вопрос в вопросе))... Ну, а ответ... он часто бывает лукавым 😉

Александр Савельев

Ответ и правда бывает лукавым. Главное, чтобы любил во время безобразия ))

Мила Я

Ага..) Тогда и после... может и не возникнуть таких вопросов))

Александр Савельев

Конечно, всё может быть ))

Jumaly Hojamyradow

А если Вы все одинаковые тогда почему толь тибе..

Jumaly Hojamyradow

Андрей Карманов

и тут начинается...ммм...ээээ....понимаешь... 😆

Мила Я

то есть начинает клинить?...))))

Андрей Карманов

ну да...а если с фантазией совсем плохо, то потом и ответа не дождаться совсем можно...)))

Мила Я

совет для тех, кто не знает, что ответить... начинайте заново безобразничать...))))