Татьяна Тренина

Чем злобнее и хамовитее мужчина в сетях,тем большая вероятность того,что ему не повезло с женщинами и он сейчас отрывается на них,написав всякие гадости и унижая их???!!

Ответы
Даль Светлая

совершенно верно! это говорит о том, что здесь большинство мужиков - энергетические вампиры! они сюда ходят безнаказанно самоутверждаться и трепят нам здесь нервы, издеваясь, изгаляясь, хамя, обзывая нас... а им-то как хорошо становится от этого!!

Наталья

Думаю, он вообще неудачник. Вот только что какой то ушлепок написал, что я бомжиха без жилья и ночую на вокзалах, причём вопрос, у меня совершенно безобидный и мужика этого я впервые вижу. 🤦‍♀️

Александр Аксютин

НАТАША ПРОПУСТИЛ Я ЭТУ ТЕМУ,ПРО ЧТО ТЫ НАПИСАЛА, И ТАК ВЗБЕСИЛА МУЖИКА

Наталья

Вопрос был, переезжала ли вы в другой регион. И вдруг он мне пишет, что я бомжиха и своего жилья у меня нету и я ночую на вокзалах. Я так и не поняла, к чему он это.

Edward

как можно понять фразу -не повезло с женщинами? не попались или недоукомплектованные? или все-таки женщины сами спровоцировали?

Беатрис

женщины рассмотрели в нем эту хамовитость

Edward

но что-то послужило появлению хамовитости. недолюбили. или не попалась которая через хамовитость не разглядела душу?)))))сразу штамп на лоб

Беатрис

все-таки изначально- дурной нрав

Edward

мамка избаловала или недолюбила))))) мужчин делают женщины, и нефиг винить кого-то другого. женщина это космос, только женщины рожают мужчин. не волчья стая, а мать -женщина.

Беатрис

о как))

Edward

я уже подобное писал))) ИМХО, религиозным фанатикам, которые считают что мужчина появился первым а Лилит и Ева потом - до свидания. Нафига тогда бог наделил их способностью рожать? Изначально женщина создана с маткой и всем остальным. Бог е после яблока не вскрывал)))))))))))

Юрий

хамовиты те, кто плохо воспитан. В реале они гораздо вежливее, потому что в реале за хамство можно и по морде лица получить.

Александр Жданов

с чего такой порыв критики? Ну, а если мужчину женщина очень сильно обидела, что же распинаться в комплиментах?

Кот Кот

Чем человек наполнен то он его и отдаёт. Только почему потом обижаться те кто получает свое же обратно

Слава Касьянов

Ну и зря Ваше такое заключение. Человек может испытывает поведение женщин в экстремальных вопросах.

Рафаиль Канюкаев

В общем то вы правы, хамят в основном неудачники, счастливый человек не будет оскорблять других

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Клучевое слово не повезло с женшинами...отсюда вопрос причем тут к этой беде мужчина !????

Татьяна Тренина

Если у мужчины проблемы с женским полом есть и были всегда.Он чаще всего обозленный на них и пишет всякие гадости!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давайте сделаем так я буду бить женщин инижать оскорблять обманывать относиться к ним как к низчим существам!Ноги о них вытерать !! А потом когда женщины все дружно на меня обидятся и начнут что-то плохое говорить то я просто скажу нуу это у них просто проблемы с мужчинами они обиженки а раз они обиженки значит сам и дуры!! Ну как вам концепция?? Классная??? Нравиться?? Так вот если у мужчины были проблемы с женским полом значит его обидели и конкретно обидели и он возвращает ровно то что получил!от женщин Не хотите получать неготив.. Не обижаете не оскорбляете не унижайте мужчин!! И будет вам счастье! Так что не вина мужчин в таком поведении!

Загадочный Собеседник

Это потому что он проститутка и наркоман!И ходит тут ,и ходит ,шпиён!Сталина на него нет!

Mарина

Так же и с женщинами..Здесь сидит куча обиженных баб,которые хают мужиков...

Татьяна Тренина

А они все мягкие и пушистые?И не всех хают..а тех кто заслуживает.

Mарина

С вами все ясно...

Борис Кучеренко

не тронь гавно и оно вонять не будет, так, что не зацикливайтесь на таких

Лина

это 100%...вылив негатив здесь , он покорно служит своей госпоже в реале))

An
Anyuta

Скорее всего не только с женщинами не повезло, а в принципе по жизни

Лека Лютер

Скорее дома его жена и тёща затюкали и там он боится голову поднять

Алексей Шутов

Ни когда не отрываюсь на женщинах,чтобы плохого они мне не делали!

Lucifer's_Angel

Скорее ему в принципе по жизни не везёт, а не только с женщинами.

Марго Беккер

канеешно!! Как и бабцы трендящие о щастьи и лубви и верности..

Ми
Михаил

Да это с любым человеком так, не важно к женщине или к менту

Валерий Дягилев

Просто он в детстве выпал из коляски и головкой в колодец.