Ты Это, Заходи, Если Что!

Как вы себя чувствуете когда урчит ваш желудок, а вы, например, на важном совещании?

Ответы
Наталья

Это еруна.Мне парикмахерша (хорошенькая) говорила.У её клиента урчал желудок.Он,бедный, аж испариной покрылся.Но на его спасение на соседнем кресле делали укладку и включили фен.Он так вздохнул..что случилось то,что ещё хуже урчания))))

Мариша Князева

никогда не присутствовала на важном совещании )) но думаю если пару стаканов воды выпить залпом - то все успокоится

Ты Это, Заходи, Если Что!

Захлебнётся сволочь?

Мариша Князева

ну заткнется точно )))))

Анжела Никулина

Стараюсь на такие мероприятия ходить с полным желудком: неизвестно на сколько растянется эта процедура.

Ольга Даниленко

Хорошо) он подсказывает, моим начальникам, что мы тут засиделись, надо принять решение и разойтись.....

Маргарита Соловьева

принимайте перед совещанием 3-4 табл активированного угля. Положено на 10кг веса 1 таблетка.

Виктория Визичканич

Очень интересный вопрос. Но Я не хожу на совещания и у меня не урчит желудок

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы идеальный человек, живущий при коммунизме?

Ту
Туманность

Зашибись, как здорово!! Это напомнит остальным, что пора сделать перерыв......

Анна Меньшикова

Можно сделать вид,что это к вам не имеет никакого отношения.

Сердар Муратгельдыев

Поверь чего чего к трапезе терпеливый.ем один раз в день

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спокойно сижу. А что тут поделаешь, не у меня одной😁

Таша

Совещание то Бог с ним...А вот свидание...вот это да

Ты Это, Заходи, Если Что!

А чем хуже?

Таша

Сергей! Вот сидим мы с Вами в кино например, у нас свидание...и вдруг чик трак... Что первое Вы подумаете,,,,девочка голодная...ну разве это красиво!? Ужас

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думаете мне стыдно станет?

Таша

Мне!

Ирина Тарусина

Предлагаю прерваться и пойти позавтракать)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Рано еще! )

Ирина Тарусина

Совещание. Как минимум это 10.... А с учётом подьёма в 7... Школа + пробки + рабочие моменты. То 10... может быть обедом

Ирина Тарусина

В Вашем варианте бутерброд с утра и чай, кофе, каппучино. Всё будет ок!!!)

Ирина Тарусина

Нема за що))))

Ира

ужасно, особенно когда на ЕГЭ сидишь)))))))))))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это он пытается подсказывать

Ира

ага))))))))))))

Гетьман Лариса

Я договариваюсь с ним еще до совещания !!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Поделитесь опытом!

Гетьман Лариса

Вам дословно ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно, если вас не затруднит

Наталья В

Пусть знают,что уже пора заканчивать.

Angela На Метле

двигаю мышцами, чтобы угомонить☺️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Залейте воды, пусть захлеблется!

Angela На Метле

выходить надо, а - совещание ведь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Берите с собой воду

Angela На Метле

я же не знаю, что он заурчит. зачем брать?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Маленькую бутылочку

Angela На Метле

да ну

Опасная

На свидании первом , это круче😀

Просто Зайка))

начинаю за него переживать!)😔

Ты Это, Заходи, Если Что!

Залей его водой, пусть захлебнётся

Просто Зайка))

да так и делаю...))

Александр И Юлия Абатуровы

Эт не желудок,эт думатель урчит.

Ким Людмила

Прислушиваюсь к урчанию соседа)