Татьяна Сентюрева

Как ВЫ относитесь к "сборам" на капитальный ремонт по спец. квитанции?

Ответы · страница 3
Спокойная Старость

как не относись, а платить придётся

Татьяна Сентюрева

почему придется,договор ведь не заключали?

Бяка Беловол

пипец вобще.. и сумма не маленькая

Татьяна Сентюрева

у нас 5р. с кв.метра ежемесячно

Александр Гусев

Отсылаю по известному адресу...

Александр Гусев

Нет. Это должно быть в квитанциях официальных, а не придуманным кем-то.

Татьяна Сентюрева

Так есть же квитанции уже у нас,но нет договора,это меня смущает

Александр Гусев

У нас в ежемесячные квитанции собираются внести такую графу. Вот внесут - поговорим. Дому более 50 лет. Почему капитальный ремонт до сих пор не делался?

Татьяна Сентюрева

У нас создали горуправление по кап.ремонту и будут собирать по 5р. с кв.метра

Владимир Неверов

Не представляю - что это такое?

Татьяна Сентюрева

Придет квитанция и Вы будете платить каждый месяц в течение 30 лет по 5руб. с кв.метра за несуществующий кап.ремонт

Татьяна Сентюрева

от муниципального управления по кап.ремонту

Люсис Кошкас

не оплачиваю принципиально

Люсис Кошкас

можете просто дверь не открывать

Татьяна Сентюрева

я видела по тв как ее распиливают болгаркой

Люсис Кошкас

ну это если совсем не платить,годами

Татьяна Сентюрева

ну так ВЫ же и не собираетесь платить,я так поняла

Люсис Кошкас

именно по этому пункту,остальное всё я оплачиваю

Ерофей Папиросов

Кто это вообще придумал?

Ерофей Папиросов

Уже не знают,как ещё с народа содрать...Там налог на воздух не предвидится?

Ерофей Папиросов

Лично слушал предновогоднюю пресс-конференцию Президента.Одна фраза у меня вызвала просто нервный смех.

Ерофей Папиросов

В плане экономики он заявил,что в 2015 году будет профицит бюджета.Откуда???Но когда я увидел новые цены,всё понял.Мы с Вами бюджет и наполним.

Татьяна Крушанова

С государством не спорю.

Виктор Кабанов

А кошкам это то зачем ???

Татьяна Сентюрева

они живут в квартирах приватизированных

Виктор Кабанов

А-а-а-а-а-а ..На что то нужно содержать дома ...У нас капитализм !

Татьяна Сентюрева

Так дело в том,что я могу не дождаться этого ремонта

Виктор Кабанов

Это так ... но всё же это наше жильё и мы не можем жить в разрухе ...

Татьяна Сентюрева

ну пусть хоть детям достанется

Марина Савельева

Никак у меня свои дом

Марина Савельева

Потом не докажите на какие нужды платили

Татьяна Клименкова

отрицательно.........

Татьяна Клименкова

многие так же относятся...((((

Гудвин

У НАС ТАКОГО НЕТ

Татьяна Сентюрева

Счастье,а в Иванове уже есть

Геннадий Резников

ПОПОДОБНЕЕ, ПОЖ.

Татьяна Сентюрева

5руб за кв.метр ежемесячно для приватизированных квартир

Владимир Ольшанский

Это незаконно...

Владимир Ольшанский

И не собираюсь,просто не плачу,по бумажкам долгов уже штук 25...

Владимир Ольшанский

Ничего,придут коллекторы-я их научу летать с 8-го этажа без парашюта...

Владимир Ольшанский

А я и не шучу,любой ломанувшийся ко мне в дом-туда и полетит...

Владимир Ольшанский

В тюрьме тоже люди живут,а чтобы меня посадить,надо сначала живым взять...

Владимир Ольшанский

Так,как учили,в нашей части в Советской Армии пленных не было НИКОГДА...

Азат (Александр) Хузин

пока терплю....

Татьяна Сентюрева

Договор ведь не заключен,на основание чего платить

Азат (Александр) Хузин

НЕ вникал... как в бухгалтерии... Пришел с переплатой.... ушел с долгом....

Анатолий Лобанков

отрицательно

Анатолий Лобанков

этот вопрос риторический и ответить сразу нет возможности. это будет очень долго

Татьяна Сентюрева

что тут риторического,будете платить практически или нет?

Людмила Назарова

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Людмила Назарова

НИКАКОГО!!! НО ГОВОРЯТ В ИЮНЕ ЧТО БУДУТ.. ОБСУЖДАТЬ - НЕСОГЛАСНЫХ МНОГО И МНОГИЕ НЕ ПЛАТЯТ..

Александр Колосов

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Александр Колосов

ЛИЧНО Я ,С ОСТАЛЬНЫХ Я ОПРОС НЕ СОБИРАЛ

Владимир Асиновский

отрицательно

Илья Кирсанов

что за хрень?

Татьяна Сентюрева

каждый месяц Вы будете платить за не существующий кап.ремонт,исходя из Ваших кв. метров.У нас - 5р. за кв.м

Татьяна Сентюрева

постановление правительства нашего "прекрасного"

Илья Кирсанов

да ладно? слава Богу у меня свой дом

Владимир

какие деньги

Владимир

и что