Семён

Почему троечники успешнее в жизни ... ???

Ответы · страница 11
Валентина Жигалова

они все делали основательно

Семён

Это просто ваши догадки, но как аргумент не принимается ... )))

Валентина Жигалова

не было у них желания учиться всему силы тратить

Семён

Ну это да ...

Валентина Жигалова

когда выросли стали заниматься делом которое понравилось

Семён

Тоже верно ... !!!

Поручик Киже

на троих быстрей соображают

Светлана Петрова

потому что с головой дружат

Семён

👍👍👍

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Сергей Журавов

они более включены в жизнь..

Семён

Согласен ... больше практики чем теоретики ...

Ирина

они хорошие приспособленцы

Семён

👍👍👍

Светлана Михайленко

Отличники булки раслабляют

Семён

👍👍👍

Ласковая Пантера

У них страха нет...всё пофиг

Семён

Так могло же быть и лучше ... мама же всегда ждала от меня большего ... )))

Ласковая Пантера

Так это - "Выше головы не прыгнешь"...и этому нужно радоваться и себя благодарить...))

Семён

Это как ... деньгами ... ???😉

Ласковая Пантера

Как Вам нравится...так и благодарите)))

Семён

🌹🌹🌹

Ал
Алиса

Связи были перспективнее)))

Семён

Я себя вспомнил ... любил собирать детекторные приёмники, да у нас все во дворе были этим заражены, а не так давно без чьей либо помощи застелил ламинатом большую квартиру, ою электрике вообще не буду ничего говорить ... мозги у меня проснулись после восьмого класса ... и пошло, поехало ... в итоге три образования ... и все разные ...

Ал
Алиса

Вот!если сам захочешь то и научишься.и тут не без знаний по физике и химии.но если при но видимо чей то есть отца или кого то еще

Семён

Ну с физикой и химией, тут сложнее ... я из семьи бухгалтеров в четвертом поколении ... видать там не наследственное, наследственное скорее всего только желание познать и не просто так, а именно для дела ...

Ал
Алиса

И так может быть)

Семён

👍👍👍

Галина Осташко

Смотря что считать успехом

Семён

Ну я бы вас послушал ... Эта фраза ещё ни о чем не говорит ...

Галина Осташко

Одним успех-это счастье в семье, другому много денег, третьему- успех в карьере и т.д.

Семён

А мы не будем так подробно разбираться в этом , факт в том , что любойиз ваших вариантов, относительный успех , а в часности можно говорить предметно по мере такой необходимости ...

Галина Осташко

Я думаю успешен тот человек, который поставил перед собой задачу в жизни и ее выполнил. И подчас это от оценок в школе не зависит. Но это не отменяет учиться в жизни хорошо и знать больше

Семён

Ну да , но я рассматриваю именно троечников в этом успехе , это мой конек

Lena Lubaia

не зацикливаются на ерунде

Семён

👍👍👍

Андрей Евдокимов

Они легче приспособляются.

Семён

Всё ясно ... тот кто выучил, у него внутри море спокойствия, а тому , кто не выучил, приходится выкручиваться, а это потом пригождается ... так что ли ... ???

Tатьяна

они умнее, а их не замечали

Семён

Их не хотели замечать ...

Tатьяна

ну а я о чем

Семён

👍👍👍

Вера

А двоечники еще удачливый.

Семён

😂😂😂👍👍👍

Юрий

потому что они посередине)

Семён

👍👍👍

Николаус

Блеф! Сеня неужели веришь?

Семён

Было дело ...

Николаус

Раз пошли на дело , значит надоело!? Вас за жвачку и джинсы купили иностранцы! Мы золотую молодёжь гоняли по парку ,где танцы были, мы с такими не дружили!

Семён

Я принуждённо занялся и этотпродолжалось меньше года даже или год

Николаус

Жить по принуждению лучше всех научились Троечники!?

Семён

Вынужденно ... это описка

Ол
Ольга

Трудяги, вот и добиваются.

Ол
Ольга

Шаляй- валяй !!

Семён

Но голова нормальная ... просто нет направляющей ... как я понял ... ???

Ол
Ольга

Да, так.

Семён

🌹🌹🌹

Лукьянова (Кульша) Галина

Своим Трудом всё добывают

Семён

Тоже может быть ... но может и не быть ... как карта ляжет ...

Лукьянова (Кульша) Галина

Какие ценности,цели у Человека от этого его успешность. А карты- глупость......

Семён

Ладно ... разберёмся ...

Суетолог

неограниченные правилами

Семён

👍👍👍

Niemand Против Войны

Это известный фейк, чувак.

Семён

Путаешь чувак ... это не фейк ... это реальность ...

Елена

Легче приспосабливаются.

Елена

Не надо. Тройки остались далеко позади.🙂 Предлагаю посмотреть сны.🌙

Семён

Я довольно крепко сплю, а когда просыпаюсь, сны сразу забываю ... но было несколько таких, которые называют сон в руку и они сбылись ...

Елена

Завтра расскажете о них.🙂 Спокойной ночи и интересных снов!

Семён

🌹🌹🌹

Елена

Доброе утро!☀️