Семён

Почему троечники успешнее в жизни ... ???

Ответы · страница 5
Ирина Лавелина

А над ними никто никогда не стоял и не орал -позорница 4 получила.

Семён

Принимаю как аргумент для оправдания

Владимир Тунгусов

Они привыкли не соблюдать правила, а иметь собственный подход .

Семён

Есть в этом что-то ...

Светлана Применко

Троечники легче социализируются, но все это миф про успешнее...

Семён

Ну во первых я не сказал что их подавляющее большинство, но их не меньше чем отличников, и потом троечники СССР в корне отличаются от троечников нынешнего поколения, с какой стороны вы бы к ним не подошли, вот именно о них я и хотел сказать ...

Светлана Применко

Приведите примеры:)

Семён

Светлана ... мы же не на судебных разбирательствах и я если честно, к ним и не готовился, мне достаточно того, что я знаю и сказал ... вы можете оставаться при своём мнении, не буду спорить с пеной у рта, на том и базируется демократия ... )))

Светлана Применко

но я ведь тоже знаю!)))Прямой связи между ОЦЕНКАМИ и УСПЕХОМ нет. И отличники, и троечники имеют много возможностей стать успешными. Важно понимать одно: у отличников таких возможностей открывается больше.)И поверьте, у меня много примеров, что я права),отчасти это связано с моей профессией)) Все, больше не буду ))

Семён

🌹🌹🌹

Юрий Трущенков

Более закалённые . Неудачи для них - не повод для расстройства .

Семён

👍👍👍

Евгений

Они прошли школу поиска решений, когда ни знаний нет, ни опыта.

Семён

Это как один из вариантов ...

Евгений

А другой?

Семён

Поймал себя на мысли, что прихожу с тому же, только с другого конца ... )))

Таша

Научились приспосабливаться к предложенным обстоятельствам

Семён

Ну слово простой ко мне, я думаю, не подойдет ... )))

Таша

Все мудрые были по определению простые люди

Семён

Я обычный ... просто жизнь носила меня ... как в песне поется ... носила меня жизнь как осенний листок, я менял города, я менял имена , надышался я пылью заморских дорог, где не пахнут цветы и не светит луна .... )))

Таша

Лучше, что она такая, а не серая и статичная

Семён

Соглашусь ... и ни сколько не жалею ... есть о чём вспомнить ...

Хадижа

Наверное, потому, что они не ждали от жизни слишком многого...

Семён

Это из монолога Мичурина кажется ... ??? )))

Хадижа

Это моя мысль, первая, что пришла в голову, а кто ещё со мной солидарен-не знаю...

Семён

Мы не можем ждать милости от природы, взять их у неё , наша задача

Семён

🌹🌹🌹

Улугбек

Такова жизнь и... так неуклюжа... средняя школа, Сёма...🤷‍♂️

Семён

???

Улугбек

🙏🤨

Черная Мамба 🇷🇺

не видела таких, чтобы троечник без поддержки был успешным

Семён

Я вас понимаю, но это ещё не значит , что такие отсутствуют.

Черная Мамба 🇷🇺

наивный.. с полной уверенностью пишу, что отсутствуют..хотя понятие успешности у всех разное

Галина Чаплинская Против Войны

Они не впадают в иллюзии по поводу собственной значимости.

Семён

Вот ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бэ
Бэла

Потому что пока отличники зубрили,троечники определялись

Бэ
Бэла

Когда человека захваливают,ему трудно потом сориентироваться.

Семён

И на приветливы лисицыны слова, ворона каркнула во все воронье горло ... )))

Бэ
Бэла

Вот как-то так

Семён

🖼

Бэ
Бэла

Ура

Елена

У них нет мультизадачности и обычно реальные цели в жизни.

Семён

👍👍👍

Helena Veselova

Правил не знают. Действуют, не оглядываясь на них, смелее.

Семён

Я сам закончил три учебных заведения , а до восьмого класса включительно, был тупым, как сибирский валенок ... !!! )))

Helena Veselova

Вы ходячая ода троечникам! 😊

Семён

Хожу ещё ... сам хожу ... без помощи ... )))

Helena Veselova

Да и долгих лет полноценной ходьбы! 😄

Семён

🌹🌹🌹

Евгений Брунеткин

потому что знают и умеют больше... через руки все приходит

Семён

👍👍👍

Семён

???

Евгений Брунеткин

как бы не отличник.... но близко к этому... а через делать руками гораздо быстрее...

Семён

Ясно теперь ...

Евгений Брунеткин

лучше один раз закрутить саморез чем выстраивать теориии

Семён

Золотые слова ... !!!

Александр Шебалин .

Потому-что их мысли были заточены не на оценки,а на жизнь.

Семён

Но в жизни оценки ведь тоже не маловажную роль играли, ??? Так всё же ... конкретней ... почему ... ???

Елена

Потому что научились ливировать и приспосабливаться 😁

Семён

👍👍👍

Наталия Сергеевна

они умели жить за счет других, они более коммуникабельны

Семён

Так ударница, это отличница ... ???

Семён

У отличников списывала ... ???

Семён

Троечникам давала списывать ... ???

Семён

Ух ты ... так это значит что троечники за твой счёт сегодня живут

Семён

Так ты бедная из за этого недоедаешь ... ???

Лика

Приходится доказывать что ты умеешь и значишь большее))

Семён

🌹🌹🌹

Надія

Потому что отличники, как правило, умеют только учиться

−1
Семён

Хорошо сказали ... метко ... !!! 👍👍👍🌹🌹🌹

Коля

У них в равной пропорции усваивалась теория и практика.

Семён

Вот это ответ ... !!! +5