Dina Давида

Трудно быть БОГОМ ?

Ответы · страница 14
Александр Berceuse

Когда у меня появится такой опыт, я обязательно им поделюсь с Вами.

Al
Alen-No-Delon

Легко! Вывел массы из Рая в Мир и вуаля, плодитесь и размножайтесь!

Al
Alen-No-Delon

😱

Ирма Лаева

?

Al
Alen-No-Delon

Ну...каждому своё!

Ирма Лаева

ясное дело))

Al
Alen-No-Delon

😉

Александр Захаров

Сначала надо стать им, следуя версиям и инструкциям Безобманства.

Cute Mary

думаю,что да!!!потому что каждый человек тебя о чем-нибудь просит...

Олег Монастирський

вечное блаженство или вечная мука. Зависит только от Вас. Бог один

Алевтина Геннадьевна

Трудно - за все в ответе, особенно за свои действия! Не оплошай, Ян!)

Irina Butrameva

Для БОГА нет ничего трудного или невозможного. ВСЕ возможно БОГУ !

Де
Денис

Вовсе не трудно, особенно если в какой-то мере уже являешься им... 🙂

Рафаэль Шакуров

не знаю чес . как увижу спрошу у него обязательно . и тотчас доложу

Волчара

нет, хотя вполне возможно и у него начальник-самодур может быть))))

Вася Четверкин

За подобное Ева и Адам поплатились жизнью и нас обрекли на смерть

Люся Горелова

ОЧЕНЬ трудно!!!! Нам Им никогда НЕ стать!!! потому что мы НЕ святые...

Галина Выскребенцева

Не пробовала. Но судя по одноимённому роману Стругацких не легко.

Парфенова Наталья

Не знаю,я не бог,а Богиня:););)А котом быть,наверное,еще труднее;);););)

Валерий Лютов

Ух ты!? Из простых смертных на эту должность никто не претендовал.

Геннадий Саломатов

НЕ ПУСТЯКИ!!!ЗЕМЛЮ СОЗДАЛ...АДАМА С ЕВОЙ СЛЕПИЛ И ГУЛЯЙ СЕБЕ...!!! 😇 😄

Шёлковое Сердце....

Хлопотно! Это почти как дед мороз😉. Только запросы не детские✌

Mihail Ozur

Быть Богом для других просто . А вот для себя не очень получается.

Рустам Бондарев

СКУЧНО БЫТЬ БОГОМ ! ИЗ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ В ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ ВСЁ ОДНО И ТОЖЕ !

Валерий Елизаров

Очень. Особенно когда ты всё делаешь, а в тебя всё ровно не верят.