Dina Давида

Трудно быть БОГОМ ?

Ответы · страница 41
Карлсон

Ну да,напрягает немного,но я привык.

Стас Васильев

Ой трудно дочь моя, ой как с вами.......

Сергей

Кому как... Лично Мне - легко!... 😀

Сергей

Только 2-х летнюю нужно холить и лелеять... Не воспитывать, а Любить!...Остальные уже сами о себе позаботятся (о внуке - родители), ВАС это не должно волновать и "заботить"... Привычка ума просто... я могу понять, но... ни к чему всё это.

Dina Давида

Я за нее и волнуюсь. Необходимо отделиться и с сыном все просто - армия и к папе, но если не расстанусь с дочкой и внуком, то младшую попортят и ... я не справлюсь. Нужно только разделиться.

Сергей

Дети - мудрее взрослых!... Если Она в Вас увидит Человека, а не приспособленца к "тяготам жизни"..., то никакие препятствия не заставят Её быть примитивным обывателем... Хоть всем табором, хоть притоном, хоть в концлагере, но!... если Она именно в Вас ПОВЕРИТ, то только Вы и будете для неё путеводной нитью, а "обстоятельства" тут ни при чём!... Но если Вы будете вести себя с ней "традиционно", "как должно быть", "по-правилам", а не по велению Души и Сердца, то... До 4-7 лет детей нужно просто - ЛЮБИТЬ и оберегать от физических повреждений! (Не потакать их прихотям и капризам, а именно - Любить!) 😎

Dina Давида

спасибо, спасибо ) это все я уже знаю и пользую ... тут другое . Кажется я уже знаю. СПАСИБО.

Сергей

Счастья Вам и здоровья Вам, и Вашим детям-внукам! 🌹

Лев Полыковский

Богиней легче. Все любимые - Богини.

Та
Танита

Это же здорово- быть для кого то лучшим на Земле)

Лев Полыковский

а я бы хотел лучше быть её любимым.

Та
Танита

так никто и не исключает такую возможность. Жизнь так нередсказуема.............

Лев Полыковский

дай бог.

Лев Полыковский

и Вам.

Андрей Будняев

Стругацкие освятили эту тему,вроде

Anastasia Anastasia

Мнение Стругацких я знаю), хотелось бы узнать Ваше)

Андрей Будняев

Судя по тому,что Вы обозначили его не с заглавной буквы,разговор будет не теологическим..

Anastasia Anastasia

Как вам будет угодно)

Андрей Будняев

Что могу сказать...Я не работал в его администрации.Эту кухню не знаю.Трудно ли,-не ведаю.Вот как то так могу сформулировать

Anastasia Anastasia

Спасибо)

Андрей Будняев

Обращайтесь по менее религиозной тематике.Рок музыка,узб.кухня,Исход евреев из Египта и всяко разно.

Татьяна С.

Он скоро придет на землю и спросите

Татьяна С.

Нет, пока сейчас диавол правит на земле!

Создатель Реальности

вы не отличаете одно от другого
потоп не дьявол устроил же

Роман Свешников

в книге с этим названием есть ответ

Роман Свешников

скажу честно -сам не читал!но чем больше власти тем больше головняка(((

Сергей Греков

Никогда не взлетал на такую высоту.

Сергей Греков

Без крылов не имею возможности.

Никита Ближний

А что вы подразумеваете? Под богом ?

Ирма Лаева

это из одноимённого литературного произведения и фильма

Сергей Волков

Постепенно привыкаешь и к этому...)))

Канаев Виталий

следить за порядком всегда нелегко

Канаев Виталий

следить за порядком всегда нелегко

Сергей Громов

Стругацкие знали. а я не пробовал)))

Dina Давида

просто вы не догадываетесь, что уже пробовали и не раз )))))

Сергей Громов

Ох... Если бы я был президентом, хотя бы.. Такой бы шмон навел, что больше недели бы не прожил))

Dina Давида

не - не ... Вы путаете. Президент - должность. БОГ - данность. Президента расстреляли - все, больше не президент. БОГА расстреляли ))) ВСЕ РАВНО БОГ 😉 Президент подумал, посоветовался, решил и сказал ... то что ему скажут. БОГ ПОДУМАЛ - БОГ СДЕЛАЛ. Почувствуйте разницу и вы вспомните когда были богом 😉

Зингершухер Цыля

Для этого сначала надо им родиться

Dina Давида

а если прочесть Стругацких, то станет достаточно быть человеком ))))

Зингершухер Цыля

Мне больше нравится Муркок

S D

сначала, с непривычки. Потом проще.

Dina Давида

Ага ! Трудно первые 100 лет, потом привыкаешь 😉

Виктор Овсянников

Мы ВСЕ боги! Но мы все ЛЕНИВЫЕ боги!

Dina Давида

ТОЧНО , как не печально, но совершенно правы .

🅷🅲
🅷🅰🆃🅴 🅲🆁🅴🆆

Я не пробовал, но говорят возможно.

Галина Кадыкова

Да! Особенно Богом у детей!)))))))))))))))

Константин

Первые сто лет... потом привыкаешь)

Dina Давида

ну, да. Не труднее чем жить.

Константин

Везде свои нюансы.... хотя тут надо подумать)))

Nazzlo Popperek

главное что бы санитары не узнали!

Anton

О, это большая проблема. )))