Dina Давида

Трудно быть БОГОМ ?

Ответы · страница 54
Виталий Косоруков

после смерти узнаешь

Dina Давида

зачем так далеко, я и сейчас вкурае )))

Dina Давида

да не труднее, чем ЖИТЬ просто человеком.

Валерий Наместников

Вопрос без ответа......

Dina Давида

Стругацкие ответили давно.

Валерий Наместников

Я не знаю, что они ответили(да и не хочу знать) не может на этот вопрос быть ответа!

Евгений Самсонов

Не богохульствуйте...

Dina Давида

Я о фантастической повести Стругацких, а вы что подумали ?

Михаил Петросян

надо у бога спросить.

Ян Чуб

не бойтесь дерзайте иначе так и не узнаете

Марсианин

Попробуйте и узнаете

Ко
Котя

Часики идут часики идут часики идут идут идут

Мятежная Луна

Здесь один завелся🤣

At
Atmacaali2004

🤣🤣🤣

Нупоучименяжить

спросим как свидимся

Konstantin Leytan

Попробуй и узнаешь....

Редиска

Небыл, не знаю, а что?

Редиска

Посмотрел, красивая осень

Ко
Котя

Вот. Осенью и комаров нет))))

Редиска

У нас их и летом не особо

Редиска

Да нет, просто не докучают

Редиска

Краснодарский кр

大天
大天使

Очень, но я стараюсь.

大天
大天使

Но как? Вы же впервые нас видите.

Dina Давида

именно вижу ... Не хотите, не парьтесь. Есть и другие. Просто попробуйте, или забейте. Сочтите моим бредом 😉 Почему мужчин надо вечно уговаривать, а они заявляют, что это женщины выламываются ?!

大天
大天使

Меня не надо уговаривать. Просто я сам увидел, именно в ней что-то своё, родное. И не только попробовать...

Dina Давида

НУ ВОТ ЖЕ ! Говорю - ВЗЯТЬ ! И пусть будет Вам счастье ))) 👍

大天
大天使

Я вас благодарю, что и вы поверили в это!🌸🌸🌸🌸🌸

Геннадий Житиневич

никто не знает этого

Dina Давида

)))))))))))))))))) ВСЁ - ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ ...

Геннадий Житиневич

промысел то да, а делишки все людские

Dina Давида

болтология людская - дела, делишки, а всё с ведома и сподвижено ... Бог не Антошка - ВСЁ видит в окошко.

Dina Давида

Совесть слушать надо, а Бог творит безмолвно.

Геннадий Житиневич

если хотите пусть будет и так

大天
大天使

Очень, но я стараюсь.

大天
大天使

И почему у тебя все желания просят, рыбка?

Dina Давида

1. Что бы Андрей ответил. 2.Что бы проблема с квартирой закончилась этим летом. 3. Что бы 17.02.2017 произошло то, что я загадал ))) 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ждите!!!Всё будет исполнено,правда немного не в такой последовательности,то точно исполнится!!! Саша,Нагло Романтичный...а вот так всё)))

Dina Давида

СПАСИБО. Буду ждать ))))))))

大天
大天使

🌸🌸🌸🌸🌸

Вячеслав Коршунов

И человеком трудно ))

Вячеслав Коршунов

Это трофей- у аниматоров на юбилее конторы отобрали в нетрезвом виде, пофоткались и вернули. Времена не те, устарел он. Есть и другие, более эффективные мечи- вон в Сирии в Хмеймиме коллеги отработали ))

Вячеслав Коршунов

Вы ошибаетесь, там работали летчики , техники, авиаинженеры и куча других специалистов.
Мир гораздо сложнее

Вячеслав Коршунов

Глупость сказали. Политика - грязное дело, зачем оно Вам?

Ко
Котя

Я про мест. А тут такое. Политика дело интересное. Пока вы ей не занимаетесь, она займётся вами

Вячеслав Коршунов

Я в курсе, в 90-е было много ошибок. И то, что был зам.командира части на Дальнем востоке и не мог ничего сделать с тем, когда расстреливали парламент, не снимает ответственности за данную стране присягу. Приходится с этим жить.
Так, для справки: когда наших посланцев на Центральное офицерское собрание не допустили даже к микрофону, молодые горячие головы готовы были Кремль бомбить. Жаль, что тогда их удержали.

Иван Шатохин

Вопрос направь Богу!

Владимир Решетников

Вань не отвечает он! занят грит я !

Иван Шатохин

Плохо просишь... Да и Сам думай!..

Иван Шатохин

Думай-думай, но не богохульствуй!!! Найди другой предмет для шуток, и мы вместе посмеёмся!..

Владимир Решетников

да вот знаешь я как то не верю в него ))

Иван Шатохин

Не клевал тебя жареный петух-так говорят в таких случаях! Володя, завязывайте Вы с ЭТОЙ темой!..

Владимир Решетников

ка то разные это темы петух и бог а насчет клевал так не один ты с реди людей живешь.

Светлана Петрова

Это даже невозможно.

Dina Давида

ну если прочесть Стругацких, то не труднее, чем быть всю жизнь человеком.

Светлана Петрова

Я такой книги не читала, но думаю, что там бред.

Dina Давида

это глупо, не зная содержания утверждать, что оно плохое ... СОБОЛЕЗНУЮ (

Tr
Traveler

Это пробовать надо)))

Tr
Traveler

У тебя? У меня нет.Отличное настроение.Понедельник!

Ко
Котя

У меня вечер понедельника. Намного лучше

Tr
Traveler

Утро лучше вечера.Впереди много времени до вечера,а главное - много дел,которые надо переделать. Хорошего вечера.

Ко
Котя

Так и передела. Время танцев

V S

а что ОН сам говорит?

Dina Давида

вобще то у Стругацких такое произведение есть, и оно о людях, самых обычных 😉

V S

не было времени читать братьев.. все больше по жизни

Любовь Ф

спросите Стругацких

Любовь Ф

???????

Dina Давида

Вы правильно поняли. Это название их романа и я перечитал их 11 томов 😉

Сергей Малыгин

попробуйте, узнаете.

Dina Давида

а мне очень нравится, хотя и сложновато )))))))

Александр Галыгин

ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ

Dina Давида

Ну, да. Кто как думает, чувствует, понимает, или знает. У Стругацких - это название фантастической повести.