Dina Давида

Трудно быть БОГОМ ?

Ответы · страница 9
Альберт *****

ох, если ответь честно и руководствоваться собственным опытом - это очень трудно ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну судя по тому что мы люди творим.. и сколько раз нас прощают.... очень наверное.......

Екатерина Нехожина

о да наверное это трудно всем довать то что они просят а взамен нечего не получать

Мaрия Паушкина

Я думаю, что ДА! потому что у БОГА должно быть всё под контролем каждую секунду... 🙂

Константин Щербинин

Надо спросить у него, но наверно да, если рредставить сколько у него всего просят

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, если есть обожатели....другой вопрос, как остаться на этом самом пьедестале))

Василий Сычёв

Не пробовал.. Но выпадет шанс, не откажусь. А впечатлениями конечно же поделюсь..)

Somik

да ))) людишки задолбали своими просьбами а сами пальцем шевельнуть не готовы )))))

НЕ
Наталия Ефименко

Хорошо тому живется
У кого одна нога..
И залупа меньше трется
И не надо сапога..

Наталья Борщ

Мой любимый вопрос. Трудно ровно на столько на сколько много эгоизма в человеке

Ярослав Малеин

если думать логически, учитывая все знания об этом мифическом существе, то неот

Улугбек

Наконец-то поняли... В следующий раз умерьте свои требования к Богам, Катенька!!!

Улугбек

Из огульного отрицания, конечно, Катенька...

Улугбек

Поторопились Вы, Катюша... Не подумали...

Ко
Котя

Я перечитала и сделала вывод

Улугбек

Только, подумать Вы поленились... или ума не хватило???!

Улугбек

💁‍♂️🤗

Натали Малышка

Вовсе нет....Вот только это НЕ человеческая миссия......Хотя.......смотря для кого.....

Ирма Лаева

смотря для кого

Натали Малышка

......,Анекдот :
В аквариуме ругаются две рыбки. Разругались, расплылись в разные стороны.....Наконец, успокоившись, подплывают опять друг к другу. Одна другой :
Ну хорошо, допустим, что Бога нет. Тогда кто же воду в аквариуме меняет ?
СУТЬ : для аквариумных рыбок человек - РЕАЛЬНЫЙ БОГ.
...Возможно и мы для кого-то аквариумные рыбки....

Ирма Лаева

вы совершенно верно меня поняли)) спасибо)...

Святослав Корсунский

Да нет. Работы много, но и отдохнуть есть возможность. В общем, работа как у всех

Святослав Корсунский

Крысанов Андрей

элементарно. главное не творить по своему образу и подобию - хлопот не оберешся

Анатолий

Не соглашайтесь! - максимальное количество труда при минимальной её оплате...)))

Dina Давида

Материальное не для Богов.

Анатолий

Очень даже для них - тоже! А из чего мы с Вами слеплены их умелыми руками? )))

Ка
Картошка-Астроном

я описочку допущу да и со зрением как мартышки в баснеНЕ Пока займуся бЕгом 😂

Людмила Егорова

Совсем нет. Создать вселенную было несложно. Труднее было до этого додуматься.

Де
Дед'уктор

Легко: налепил бездарей и грешников, а потом, наказываешь их и гордишься собой!