Амина

Но, сырный дух меня остановил... Как выбирать сыр, чтобы был, если не полезным, то, хотя бы, безвредным? 🤭

Ответы
Al
Alexc

Огромная часть поглощаемых нами продуктов одновременно и полезные и вредные. А сыр лично я предпочитаю подбирать по вкусу, а не по полезности.

Амина

И какой же вы предпочитаете

Al
Alexc

самый любимый - горганзола. хотя люблю и массу других (от рикотты, моцареллы, и до пармеджано риджано, камамбера, бри)

Амина

Да вы гурман☺️

Al
Alexc

во многом (хотя и не во всём), но в сырах - особенно. началось в начале 90-х , когда знакомые стали часто кататься по миру и привозить всякие вкусняхи

Владимир Ревазов

Методом проб))