Queen Of Damned

Все происходит так, как быть должно. Нельзя нам повернуть ход времени обратно.Все в жизни лишь вперед идет- отвратно, но так, как быть должно, так и пойдет..Ты возмущаешься и негодуешь зря- все что случилось- лишь следствие причин.Ты хочешь мстить, и плещешь , и кричишь--- все то напрасно- пожалей себя. Запомни, что смотреть назад резону нет- ты можешь в будущем искать на все ответ...

Ответы
Сергей Волков

Настоящее-логическая цепь событий от рождения.Равно как и будущее-логическое продолжение закономерностей.Это незыблемо.Но в вашей воле полнее реализовать свои положительные качества и уменьшить отрицательные.И главное-во всём плохом только ваша вина(как последствия вашего выбора и тд.)!

Queen Of Damned

да-да!!!

Ирина Ларина

Не жалей ни о чём, даже, если страдаешь. Может горький, но опыт, иначе нельзя. Ведь бывают и слёзы дороже медалей. В жизни всё не случайно, а значит не зря. Не смотри в прошлое, ты там уже был и все видел, иди в перед, там будет интереснее

Та
Таниука

Элль...твоё? последняя строчка кого-то напоминает..Очень сильно..но не могу вспомнить....Не могу не согласиться...Только, без возмущений и негодований, наша жизнь уже не будет такой..разнообразной..)))Чем бы дитя не тешилось..

Михаил Конев

все наши вопросы и ответы, весь наш мир рано или поздно проваляться в большую черную дыру под названием смерть. жить надо интуитивно да да нет нет а что сверх этого то от лукаваго

Наталия Соловьёва

Стихи со смыслом. Но Бог миловал: я не мстительный человек и обычно после "ледового побоища" "остываю" быстро. Потому, надеюсь, будущее моё будет радужным)))))

Лариса Вытрвал

согласна нельзя жить прошлым и не в силах изменить, что случилось....но жизнь ведь продолжается...надо жить настоящим...пока ты жив!

Леонид Заславский

грустно жить тебе, о друг,я знаю,и понятна мне твоя печаль:отлетела б ты к родному краю, и земной весны тебе не жаль

Mukhtar Dossaliy

Без прошлого нет будущего. Там было все, и хорошее и плохое. Хорошее помoгает, плохое не отпускает.

Алена

возможно вы и правы но иногда стоит не забывать прошлых ошибок что бы не повторить их вновь

Юрий Егоров

каждый человек строит свою жизнь по кирпичикам а тянуть паравоз с пошлым не надо

Евгений Степнев

прошлое указывает на ошибку без него мы как дети малые будем наступать на грабли

Екатерина Юрьева

Я всегда смотрю только в перед. Смысл желеть о том что вернуть нельзя.

Лар Бай

когда бежать нет смысла.нет жизни вкуса нет желаний продолжать идти.

Сергей Ермаков

Написано неплохо. Где ж вопрос, чтоб я ответить мог всенепременно?

Ва
Валерий

надо оглядываться назад.чтобы впереди не повторять ошибки

Винецкая Клара

100%%%%каждый из нас пришел в этот мир со своей "программой"...

Эльвира Герасимова

Плохая теория - будешь наступать на грабли снова и снова.

Lora Karlash

совершенно согласна...только будущее..и только вперед...

Ольга Мышако

А я думаю,что в прошлом надо искать ответ на будущее.

Юленька Юленька

господи, какой бред... столько букв и все сумбурно ....