Котик - Наркотик )))

НЕМНОГО О СЕБЕ - СИДЕЛ ... ПО МАЛОЛЕТСТВУ ... ДЕСЯТЬ ЛЕТ ... ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА ...В ШКОЛЕ номер 53 НАШЕГО ГОРОДА ! 🙂 А ТЕПЕРЬ КОЛИТЕСЬ - ГДЕ СИДЕЛИ ? 😉

Ответы
Особенная Особа

значала ето была 1-ая школа.очинь тихая и милайа .патомъ 4-ая..уже Другова насилёнава пункта..тамъ ппц а ни учитиля=(..фторайа зона..затемъ..2-айа ва втарой..есь што вспомнедь=)..зотемъ палтара года..ето была токайа..токайа чудеснайа школа..ф очинь красивам мезти..уроке быле толька па20-30 мин..астальнойэ время мы толька зинмалесь зпортамъ..танцывале..наз снимале для фсякех Усных журналаф..такда токии быле..карочи изтытически падковавале. зто..потом пришлозь вирнуцо знова ва2-уйу..та и кудаш ана бис миня=)..тамъ мня и да сих пор ждуд..каждэй год приглашайуд..помнюд..лубяд=)..хатя жуву типерь далико ат нейо...и тамъ тожи да званка=)

Владимир Асиновский

Я за свою жизнь сидел в общем 22 года. В начале девяностых годов я заболел ТБЦ лёгких Отдыхал в санаториях. И вот в одном из санаториев Харьклвской обл ( кстати по соседству район описаный в книге "Педагогическая поэма") врач спрашивает меня сколько лет я сидел ( в санатории было 95% бывших зеков ) Я ему и сказал что 22. Я не могу только понять как это не обратил внимания что на теленет ни единой тату. Туда приезжал три года подряд. Лишь на третий год я ему расписал все года "сидения" Школа техникум вечерний институт. двухгодичный университет и курсы повышения. Смеялись с ним долго и жизнерадостно

Бас Тинда

ойййё....а у меня то сколько ходок.... 6лет классВ поселковой школы....1 год класс А той же школы.. еще год класс Г городской школы номер 23....еще два года класс А той же школы...три года НПИ дневное отделение...еще три года там же заочное...потом 4 года универ доп образования..мамма мия..

Сергей Старец Зануда

первая ходка на строгую за полярным кругом в Норильске, пятерик отсидел, под амнистию попал. Вернулся домой, начались 90е, пытался крутиться, по-новой замели, тоже пятерку дали, только последние 2 года досиживал в образцово-показательной колонии №2 г.Тулы, бывш. ИТК №45

Юлия Дарьина

ой по малолетству - это только первый этап 🙈, потом вторая ходка - уже колония " Институт" 🙉, затем вообще по третьему этапу пошла - правда по настоящее время)))) "Работа" 🙊 до сих пор сижу.... )))))😋

Николай Шереметьев

Первый червонец - 47 школа Ленинского района....потом пятерка - Рязанское Училище ВДВ, потом не сидел - мотало по округам и гарнизонам...потом в Москве 3,5 года сидел в Академии...Теперь - с чистой совестью на свободу!

Михаил Цветаев

Школа № 505 г.Москва с 1970 по 1980..вышел по последнему звонку..Отмечали выход на свободу в гостинице Россия..Потом с апреля 1981 по июнь 1983 засадили в армию..Вышел с чистой совесть и чистыми погонами.))

Майя Петрова

Как говаривает, представляя меня посторонним, мой бывший сосед по школьной парте: "Мы с ней - кореша... 4 года отсидели рядом... На последней парте в среднем ряду, с 1 по 4-й класс в школе..."

Елена Данилова

две ходки. малолетка шк 3 потом на взромляк перевелив шк 14. потом еще после них отмотала два срока в двух институтах и так привлечения на курсы.. ну все в г. сургуте

Котик - Наркотик )))

МАТЁРАЯ 😉

Елена Данилова

ваще!!!

Svetlana Ivanova

10 лет в школе с цыганским уклоном....4 года в вильнюсском институте экономики и 6 лет в Московском индустриальном университете....Итого 20 лет....От звонка до звонка.

Лунный Свет

Ой, я целых пятнадцать лет в целом сидела, даже больше, - и все по разным зонам... ))) Школа №5, №44, №11, универ, первичка, курсы повышения квалификации...

Павел

Ой... и в школе и в училище и в институте... пардон, в институте от звонка до звонка- три курса... остальные три без звонков... клинические кафедры...

Крысанов Андрей

та же хрень - ни за что червонец дали. правда по удо пару скосил. а потом с дорожки не свернуть- четверик потом ваще пятерик..и 2 года поселения

Михаил. Цветаев

В 7 лет мне тоже дали 10 лет "строгача"-сидел в школе № 505 г.Москвы!)))...Как "откинулся" впаяли ещё 2 года и 2 месяца...Сидел в г.Горьком в в/ч 5434.)))

Я-Ша

с первого класса я поняла, что сидеть - не моё...Я свободна была всегда от первого своего крика, до первого крика своего первого ребёнка....

Сергей Шевцов

Девять лет строгого режима ( средняя школа), полтора года общего ( училище) и три месяца условно ( заочные курсы программирования))))

Тата

Тоже 10 лет, блин. В школе номер 1 села Александровки, на Дону. А потом ещё угораздило работать в этой школе 20 лет)) Всё, прокололась..

Анастасия Равицкая

Дома сидела, херней страдала)))) никакого криминала абсолютно. Просто играли. Но пора уже взрослеть и все повзрослели))) надеюсь😂

Анатолий

Ой, где я токмо не сидел! В средней школе - сидел, в КМЛ - сидел, в высшей школе - сидел, в СтройОтряде - сидел, в плавтюрьме - сидел...

Лева Галоян

Тоже мотал срок 8 лет строгого режима в неполной средней школе √23, потом пошёл этапом в вечернюю школу, где отбывал ещё 2 года