Ру
Руслан

Почему у некоторых девушек "горит" взгляд когда они смотрят тебе в глаза ? Выглядит это так : её зрачок суетливо бегает по твоим глазам, брови слегка приподняты, на лице проступает лёгкая улыбка, ещё она может сокращать дистанцию между вами, в такие моменты кажется что девушка даже не слушает что ты говоришь и поэтому не по себе

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для девушки - это, несомненно, проявление любви. Каждая встреча, каждое прикосновение объекта ее любви, будет приводить к расширению зрачков и появлению блеска и игривости во взгляде.

Ру
Руслан

Мы виделись впервый раз и такая реакция появилась за 10 секунд.

Оксана Алферова

"Зрачок суетливо бегает по твоим глазам", "проступает ленкая улыбка".. батттюшки.. так это ж манипулятор в чистом виде. Бегите!

Hi
Hiреr

Очевидно же , что вы ей понравились и она места себе не находит, у нее началась истома.

Ру
Руслан

Точно? это круто тогда

Hi
Hiреr

100%

Улугбек

Ооо..! Это, Руслан, физиологический дар женщины... Мужчине этого не понять...

Ти
Тина

Класс. Увидеть бы еще,что за девушка такая. Наверное влюбилась.

Ру
Руслан

Да пришла одна девушка с Авито, по объявлению. Вот такая реакция была и очень долго не мог попрощаться, вроде всё сказано, сделка закрыта а она стоит , смотрит, глаза горят и дистанцию сокращает сокращает... мне неловко стало. Интересно что это я вот спросил

Ти
Тина

Наверное Вы понравились ей. Так в итоге, ушла она

Ру
Руслан

Ну я сказал что мне нужно забирать срочно на почте посылку а она скоро закроется , тогда только. И то уходила оборачиваясь останавливалась, потом опять оборачивалась улыбалась

Ти
Тина

Что то она увидела в Вас такое.Скоро позвонит Вам.

Ру
Руслан

не звонила , но написала ) спрашивает что у меня ещё купить есть .. сказала что ещё кое что купить готова .. второй раз приедёт что ли ? это же не настоящая причина ?

Ти
Тина

Но встретиться можно.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 лишь бы не наркоманка... и пусть "горит", но подальше... 😂

Ой Ля Ля

Точно не слушает. Вернее даже не так. Она вся сплошное ухо))))

Владимир

это она пытается себя контролировать. чтоб не наброситься )

И*
Ирина *Z

А она всего лишь говорит чтобы ты проснулся и не храпел.

Мо
Моророро

Могу предположить, что испытывает влечение

Танѩ

Как же можно много насочинять самому себе)

Ру
Руслан

Почему сразу насочинять ?

Танѩ

По тому,что написано))))например:зрачок не может бегать,тем более,суетливо))

Ва
Варвара

Какое удивительное наблюдение. Вам плюс.

Natali Shelkovica

🖼

Ру
Руслан

Эт точно ))

Огненный Муравьед

Не парьтесь, это опсоклонусы...

Виктор Косачёв

А ее рука уже по ширинке шарит.

Романа

Напридумывала себе чего-то...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне стало страшно прочитав )

Ру
Руслан

Почему страшно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня фантазия так нарисовала - демоница какая то

Ру
Руслан

у вас очень богатая фантазия

Просто Я

В этом вся и есть девушка

Ру
Руслан

В чем ?

Просто Я

В харизме

Ру
Руслан

Что этим хотела сказать женщина ? таким поведением ? мне написали что симпатия , не ?

Просто Я

Вот у нее и спросите

Анатолий Муйтуев

В это время она кончает...

🇷🇺Anna😊

Очень опытные девушки.