Жизнь постоянно меняется .. В прошлом - СССР, сейчас я не пойму , что происходит.. Бардак полный ...!!!!!!!!!
история прекратится тогда, когда всё исчезнет, а пока живём развиваемся, ошибаемся, падаем, встаём и вновь идём, кто вперед, а кто-то смотрит назад, у каждого свой путь....
Если человек живет прошлым,он не развивается.Я люблю жить настоящим и будущим.
в прошлом причины настоящего, и там есть ответы для того чтобы создавать будущее, но не стоит в воспоминаниях искать утешение, они уже умерли
Вот и я решила ответить на Ваши вопросы.
.Они у Вас конечно очень серьезные.
спасибо, Наталия, простите если был слишком серьёзен в ответах

Ну что Вы.Не за что просить прощения,очень даже интересно все.
Память уже не та)))) Если и вспоминаешь, то идет полная идеализация)))
Просто анализирую события и свои поступки. Для настоящего.
стараюсь жить сегодня! не люблю таких путешествий...
Мне нравится отвечать на вопросы и задавать !
От безделья ! А новости сегодняшние я и по телеку посмотрю !
Там жизнь моя... утешения нет... ответы есть.
просто это украшает серую ежедневность
Я путешествую в молодость
класс ) одна путешествуете?
Мои воспоминания-моя жизнь...Есть друзья детства, которые в эту жизнь вхожи...
и то, и другое, по ситуации.
что то можно пересмотреть
повспоминать,подумать,и что то сделать по другому
Прошлого нет для меня.
Живи,сегоднишним днём,а завтра это завтра!
Пожалуйста не комментируйте мои комментарии
Как скажешь,Анжела!!!

ищу себя вчерашнюю
Скорее ответы
бывает гоню
Ответы