Марина Почтовая

А вы уже пробовали колбасу из тюленей? Вкусная?

Ответы
Алексей Старшинов

печень колана пробовал, котлеты из медвежатины пробовал, лягушек лопал в детстве свежевыловленных в речке...а, вспомнил. кенгурятину пробовал! Тюленя-нет не ел. Полагаю, если это животное морское, как и колан, то мясо содержит много оксида железа и неприятно на вкус...

Warlock

.... Да я лучше коры дубовой нарублю . чем есть тюленей .......Или Россия одичала , что до такого дошла???..... И последний вариант... Живёте на Чукотке , что маловероятно...

Марина Почтовая

Нет это по тв сказали, вот и по интересовалась у жителей Спрашивалки.

Warlock

.. Я живу в Приморском крае , а не Спрашке.... Не путайте вирт и визуал... Я живой человек .. Живу в реальном мире, а не спрашке....

Марина Почтовая

Ну что вы так болизко к сердцу всё принимаете, я образно назвала спрашивальщиков. Не думала, что обидетесь.

Warlock

... Я не обижался .... И не обижаюсь.... Это для вас ориентир .. Чтобы знали . что общаетесь с реальными людьми..... Приколистов не учитываю...

Епифания

Из коры дуба ещё вкуснее. Импортозамещение, однако!

Иван Васильев

нет меня Чурхелой балуют Грузинское лакомство

Андрей Науменко

Какой ужас 😞 Бедные тюленчики 😞

Евгений Самсонов

Вы ещё баранью не пробовали...

Николай Сафронов

Как пирожки с котятами.