Дарья ***

Последнее смс в вашем телефоне?)

Ответы
Катя Фролова

Екатерина Владиславовна, напоминаем, до 31 июля Вы можете подать заявку на кредит в Сбербанке по сниженной ставке: 20 000 руб. под 20.5% годовых на 60 мес., платеж 536 руб. в мес.Теперь решение по заявке - всего за 15 минут. Ждем Вас в любом отделении с паспортом. Пароль 4028752693E. Ваш Сбербанк

Kitsune =^_^=

Класс, надо бы тоже в Сбербанк сходить 😃

Радик Сафиулин

Новый тарифный план "Все включено 2" Всего за 350 тг/ нед. Вы получаете: безлимитные звонки и 700 sms внутри сети, 30 мин на другие операторы РК, а еще 2,5 ГБ трафика. Переходите бесплатно: *100*5# . Инфо: 0606334

Радик Сафиулин

Братишка в петропавловске живет?

Радик Сафиулин

И назад не тянет переехать?

Радик Сафиулин

Петропавлоск после Новосиба наверно на деревню похож)))

Радик Сафиулин

Судя по фото ты очень эффектная девушка 👍

Радик Сафиулин

Это не комплимент это факт)

Александр Гурьев

Верите,нет? Но на модеме последняя смсот востокфинанс говорит что ко мне приедут описывать имущество,на одном телефоне просят денег ,на другом требуют чтобы я взял кредит.Жизнь прекрасна.

Зловещий Кактус

Архив мелодий вместо гудков будет удален 2015-06-28. Чтобы сохранить свои мелодии, вы можете подключить услугу Гудок повторно со скидкой 50% на 3 мес.: *115*2#. Стоим. услуги со скидкой 1 руб./день.

Камикадзе-Божественый Ветер

Одесса. Мама говорит дочери:

- Розочка, пусть твой Абрамчик истратит на вашу свадьбу как можно больше!

- Зачем, мамочка?

- Шобы ему жалко было потом с тобой разводиться!

Баок Кабом

Осталось:
Смартфон 2014 (мб): 89.37Мб до 01.08.2015 00:00;
Смартфон 2014 (смс внутри сети): 48шт до 01.08.2015 00:00;
Смартфон 2014 (мин. внутри сети): 84.32мин до 01.08.2015 00:00.

Oleg Natucci

Вы забыли погасить
В этом квартале кредит.
Скрыться не пытайтесь,
К чёрту выселяйтесь.
Пока ездили по миру.
Вашу продали квартиру.

Oleg Natucci

Ваш ответ не понимаю.
Мысль, как Мессинг не читаю.
И по фото не гадаю.
Смайлики не понимаю.
Что хотели Вы сказать.
Не могли бы написать.

Т Р

не пишу и не получаю-карточный-могу просто позвонить по домашнему-бесплатно-не зависима от сотового-позвонят если-то пока найдешь..

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

מטפל/ת א.ש יקר/ה, דרושה מטפלת ל- 22 שעות בבוקר לת''א, רח' דרך השלום.
דרוש מטפל לדרום ת''א לשעות הצהריים. כל הקודם זוכה 🙂 נא להתקשר למספר...

Юрий Юркевич

последнее будет тогда, когда Вы отключите всех своих провайдеров. Если нет, то та, которая Вас убъёт, когда у Вас будет инсульт.

Kitsune =^_^=

Ну надо же" какие все суеверные) словно от Ваших суеверий, что-то измениться

Юрий Юркевич

если будем знать, что нас убивает, то да, конечно изменится.

Kitsune =^_^=

Что-то я не слышала, чтобы кто-то от этого умер

Юрий Юркевич

Мёртвые, как известно, молчат. И даже люди с инсультом, живые ещё, но молчат. И не могут сказать - отключите нахрен. Но мозг то работает. Но его может заглушить любая помеха.

Царапул Зуб

— Дай ружье, я соседа грохну!!! — За что? — Да... блин... Я на рыбалку - он к жене. Я дома - он, сука, сети мои проверяет...))) 😄

Константин Симонов

КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ Поздравляем Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем Вам успехов и финансового благополучия. Ваш СБЕРБАНК.

Kitsune =^_^=

Присоединяюсь к поздравлениям 😉

Ан
Андрей

"в честь того что вы с нами уже год мы решили подарить вам подарок, забрать можно до 30 июля в любом ювелирном магазине "

Kitsune =^_^=

А можно я съезжу и заберу? 😃

Ан
Андрей

можно...мне самому лень...подарок -"шарм из муранского стекла" но нужно при получении показать смс..)

Ан
Андрей

соседка 😛

Timur Miryakupov

У вас осталось меньше одного доллара)) пожалуйста не забудьте пополнить счет во избежания блокирования номера)))) 😄

Мишута

Уважаемый абонент,на Ваш баланс зачислено...Благодарим за оплату!Ваш актуальный баланс в приложении Мой МТС *702#

Неизвестно Неизвестно

Уважаемы Клиент, мы включили для вас новые телеканалы! Пожалуйста, произведите автопоиск каналов на вашем ТВ.

Сорняк

Не поленился! "Pozdravljeni, jutri bo uporaba vasega Mobija zacasno onemogocena, zato napolnite Mobiracun ali podaljsajte veljavnost za 90 dni tako , da vtipkate *131*90# in tipko klici"

Пашка Шрек

Уважаемый абонент,на вашем счету меньше одной гривны. Для заказа услуги "Экстра гроши" наберите комбин...!!))))

Ouin

Эмммм... Колян, поднимись ко мне, в подъезде чуток постоим, а то все еб*о в какой-то красной х*рне (Извиняюсь%))

Ouin

Оказалось лишь раздражение на пену для бритья)))

Ouin

Будем надеяться)

Li Si Cin

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ПОДАРКОМ .ВЫ ВЫИГРАЛИ 20 гр. . ЧТОБЫ ИХ ПОЛУЧИТЬ ВАМ НУЖНО ПОПОЛНИТЬ СЧЁТ ТЕЛЕФОНА НА 80 гр.