Дарья ***

Последнее смс в вашем телефоне?)

Ответы · страница 3
Руслан Зотин

SPORTMASTER - ЦЕНЫ ПОПОЛАМ до 27.07! Успейте купить, пока есть цвета и размеры!

Роман

В каком из них? Один мне сообщает что я успешно оплатил за интернет 🙂

Павел Топчий

Хорошо жду от какай-то девушки незнаю чего она ждет , пока не сказала

Юрий Сукманов

В 3ч15м предлагали скидку на шторы, от радости не мог заснуть до утра!

Евгений Будаев

Ваш баланс менее 30 руб. Во избежании блокировки пополните баланс!

Рустем Медведев

МегаФон . хочет что бы я поставил рейнгтон Владимерский централ .

Имя Фамилия

от билайн... у вас 100 из 100 минут на звонки, 50 из 50 смс и бла-бла-бла...

Сергей Рюмкин

Друг прикололся:"Встань пораньше,вынь побольше,сунь подальше..."

Сергей Полянский

Для подтверждения отключения повторно наберите команду *505*0*5678#

Руслан

Bonprix
Осталось два дня !
Бесплатная доставка при заказе до 22.06.15

Де
Дед'уктор

ха-ха))Хитрая!)Тогда, смс за смс! Сейчас, прочитаю: "...это не в ВК!"

Kitsune =^_^=

А у меня входящая смс " Была бы ты спокойнее, давно бы замуж вышла" 😃

Kitsune =^_^=

🙂 это мамочка всё переживает 😃

Де
Дед'уктор

И правильно! Ей внуков надо!))) Поэтому, она нещадно борется с неспокойствием!

Де
Дед'уктор

точно, говорю!))Вот, попробуй!))

Kitsune =^_^=

Хочу хотя бы влюбиться 😉

Де
Дед'уктор

Ну,.. ничего себе! это очень сложно!Вернее, запросто! Вопрос в том, чтоб в выборе не ошибиттся

Де
Дед'уктор

ну, чтож. Приходи еще с вопросами! приятно было потрендеть.

Анатолий Дан

Уважаемый клиент! Напоминаем о просрочке платежа по кредиту...

Чудак Чудаков

поступил платеж 230 рублей. качай лучшие игры по фильмам 111##223 ))

Александр Кобцев

баланс вашего лицевого счёта составляет 4896541 рублей 48 копеек

Алексей Леваньков

ваш баланс составляет -0.34 руб, ето были его последние слова!!!!

Андрей Ломпасо

Еб##ые катакомбы, пояснипо нормальному где твой дворц чудес!

Андрей Ломпасо

Эт когда искал 1 хрень в центре... Я проклял все....

Андрей Николаев

ваш баланс приближается к нулю,пожалуйста пополните баланс

Nikolai Garskov

Спасибо! Двести не забудь оставить ты на следующем кордоне!

Эльмира Фассахова

мой номер выиграл 50 лимонов,не знаю куда буду складывать...)

Василий Алибабаевич

07.07.15 20:37 OPLATA SUMMA 503.00 RUB MESTO YANDEX.MONEY, RUS CARD *4280 ALEKSEY KRASNOV BALANCE 38 235.21