Aleks Sh

На машине мусоровозе. - Your trash - our cash! каково а??)))))

Ответы
Надежда Смирнова

Молодцы мужики, люди делают деньги на нашем г..не, а мы только плачемся, как жить лучше

Aleks Sh

ага😉✌️✌️✌️✌️

Евгения Печерская

Это так и есть. За все в этой жизни нужно платить...даже за гавно, простите..))))😲 😊

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Слухай. Я никак не погу вкурить, почему на пикапе форд сзади написано reading?))) замечал?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

прикинь как это будет выглядеть)

Aleks Sh

нормально... итс АМЭРИКА😉😉😉✌️✌️✌️

Aleks Sh

😉😉😉

Таня Ежова

Супер)

Mm
Mmm

Молодцы америкосы, даже из мусора делают деньги.

Aleks Sh

если САХ передать в частные руки.. то и города чище наверное станут.. да и работа ассинизатора станет попрестижней