Руфина Заинуллина

..Ипподром....Скачки....Бомонд...Шляпки...Как Вам друзья.!

Ответы
Николя Чабанович

всЁ бы хорошо!!! но ведь есть автодром... болиды... гонки... шампанское... бомонд(а какой на ипподроме бомонд:?) хотя мне , что ТО что ЭТО, всё равно не ТОГО не ЭТОГО , личного мнения я высказать не могу! зато могу сказать, что у меня то, все как раз таки может оно и впереди...
интересно это в итоге хвастовство или приглашение???

Руфина Заинуллина

осведомление....

Николя Чабанович

мерси что осведомили ТЕПЕРь мы знаем где вас искать!!!

Галия Янышева

Никак. Шляпки и скачки? Бред. Эти понятия не совместимы. А если их совмещают ,то только для того, что бы башлёвого мужика отстегнуть.

Руфина Заинуллина

спасибо...Доброго вечера..

Татьяна Склокина

Фигня............. Конюшня...собственная лошадь.... И бескрайние поля.....Галоп..... речка... купание с лошадьми))))))))))))))))) Вот это ДА))))))))))))))

Руфина Заинуллина

согласна...

Shkiper

Вот если бы, ... бомонд в шляпках,... да вместо жокеев, да на лошадях,... вот тогда Я всю наличность на ставки потратил...)))

Юрий Баранчиков

Бомонд в шляпках участвует в скачках вместо лошадей на ипподроме в Москве? Да это радои "Монте Карло"!

Руфина Заинуллина

м-м-ммм..!

Юрий Баранчиков

Да не уж то опять "МММ"?

Юрий Баранчиков

Ой, здравствуйте, Сергей Мавроди...

Yanka Egyptianka

Крым, горы, грязь и те же скачки,только ты в них участвуешь - вот это по мне)))

Руфина Заинуллина

мы были молоды.и тоже.....

Талгатбек Казиев

Боровое...Голубой Залив...Природа...Друзья...Шашлыки,Пиво...А как Вам такое!

Алла Третьякова

Моя лошадь приходит первой и я получаю все ставки, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руфина Заинуллина

замечательно..

Клавдия Щекланова

До Москвы , ипподрома и Бомонда далеко. Шляпка , тяпка,и 6 соток ближе!

Клавдия Щекланова

Ну а если совмещают- Бог им в помощь. Мне не дано.

Руфина Заинуллина

даже супруга Обамы .. Золушка выгрибала золу..разбила грядки за белым домом..

Клавдия Щекланова

А кто это видел? Я могу сочинить еще не то.У нас уехала коллега к дочьке в Германию. Пока молодые были на работе. Коллега вспахала газон около дома(чего это столько земли пропадает под травой?) И семья получила огромный штраф за испорченный ландшафт.

Руфина Заинуллина

правильно..! нужно знать что делать..

Клавдия Щекланова

Во всех странах свои порядки.

Валентина Гребенщикова

Нормально! Красиво! Уж лучше ,чем пустые бутылки и пьяные лица.

Константин Никитин

Из Лондона это пошло, там еще королева постоянно зависает.

Татьяна Пьянова

Лес, озеро, лесная поляна, пение птиц, любимый и друзья... )))

Руфина Заинуллина

я с детства..что сижу на лошади.. помню с.того момента

Татьяна Пьянова

Отлично))

Ив
Иваныч*

Гадюкино....Поле.....Коровы.....Люська в стоге сена....А каково?

Руфина Заинуллина

прекрасно кто понимает...

Ив
Иваныч*

Прелестно

Eлена (К.)

Нью-Васюки, конюшня..сеновал...бомжи...фуфайки... так лучше?

Руфина Заинуллина

каждому своё

Eлена (К.)

а то))

Руфина Заинуллина

Спасибо.доброго дня..

Eлена (К.)

и вам того же

Ирина Федорова

КАЗАНЬ ИППОДРОМ СКАЧКИ БОМОНД ШЛЯПКИ РАЗВЕ ЭТО ДРУЗЬЯ.

Руфина Заинуллина

знаю.. от того разные зрители. кони не перестают скакать...

Ирина Федорова

ПРО ФИГ И СКАЗКА.

Руфина Заинуллина

кто о большом мечтает...малое пропускает..

Ирина Федорова

ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО НАШ МЕНТАЛЛИТЕТ.

Сергей Круподеров

Нет лучше Шляпки, Бомонд, а потом Ипподром со скачками.

Руфина Заинуллина

верно...по заключению нашего опроса для меня кони..вопрос снят.многим не по душе такие беседы..

Сергей Круподеров

Чхать на них.

Руфина Заинуллина

и я .....согласна..прекрасное никогда ни чем не заменишь...жизнь -есть движение...ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,,...!!

Muhammad Abdurahmanov

про скачки не помню но вот шляпу я у кого то слямздил

Muhammad Abdurahmanov

вы не знаете кто луиджи вампа, эх вы не читали граф монте кристо

Руфина Заинуллина

смотрели фильм....

Muhammad Abdurahmanov

не я лучше книгу предпочитаю единственный фильм френсиса кополо мне понравилось он смог картину по марио пьюзо поставить и все образы смог именно как в книге преподнести "крестный отец", шолохова "Судьба человека" тоже приблизить смогли, но знайте в книге всегда лучше

Тамара Волкова

Не была никогда на таких мероприятиях, не знаю, как.

Руфина Заинуллина

просто следить за новостями.

Тамара Волкова

Мне это не нужно.

Руфина Заинуллина

согласна...жизнь есть жизнь..

Инна

Сибирь... огород... грабли, лопаты, картошка, горох...

Руфина Заинуллина

Как зять сказал ..культурные грядки... уже в Россий и Вы внедряйте...

Инна

Неа, мы для покушать 😄, а культурные грядки - это к мадам Обаме. Хотя её Барак сейчас бортанёт и она тоже будет картоху для покушать выращивать... 😉

Руфина Заинуллина

вот и нашли общее..доброго вечера..

Инна

И Вам доброго вечера и доброй ночи! 🙂

Игорь Гранин

Так похоже Ипподрому в Москве кирдык?Закрывают?

Руфина Заинуллина

на поисковике Яндекса..всё есть..

Евгения

Это вот Игорю было интересно....мне нет!

Руфина Заинуллина

спасибо..

Евгения

Вам спасибо за яндекс!