друзья могут быть в тягость??

Ответы
Грач Налбандян

Если это друзья, это никак не может быть в тягость. Сделайте переоценку определения, перегрузитесь.

вот.. я оптимистка по натуре Мне хочется что бы она такой сверкающей и осталась

Грач Налбандян

Оно , конечно, хорошо, что оптимистка. С такими как вы, легко. Вы не ноете, не жалуетесь, не обвиняет других, в своих проблемах. С вами не скучно. Поэтому вокруг вас и куч куются люди. А вот кто? В этом то и проблема.

я ною.. но только одному.. Он замечательный человек.. и как ни странно терпит меня уже давно

Грач Налбандян

Всем нужна отдушина. Видимо его грудь, для вас, самая уютная. Это хорошо.

уютная - это точно сказано) !!!!!!!!!!!!!!

Владислав Шулик

Нет так как настоящих друзей можно посчитать на пальцах а остальные все знакомые)

Аэлита Казакова

да. дружить часто приходится семьями, и бывает, что муж или жена тяжёлый человек.

Га
Галина

В тягость могут быть приятели и знакомые. А родные и друзья не бывают в тягость.

Татьяна Щербинина

могут. когда не понимают что никто никому ничего не должен - это аксиома жизни!

Wictor Gwozdev

это не друзья...Господи --избавь меня от *друзей*....,от врагов я сам избавлюсь...

Евгений Медем

Чем богаче у вас друзья, тем дороже они вам обходятся.

это все так..но тогда это не дружба

Кирилл Зудлов

Каждый имеет право на некоторое время уединения.

Евгений Юдин

Никогда, если в тягость, значит просто знакомые.

Алексей Гречко

Да, но тогда или друзья плохие, или Вы постарели

Das Я

Все кому плохо в данный момент плохо - втягость

Ирина Власова

В какие-то моменты все могут быть в тягость.

Андрей Волков

Если друзья в тягость,значит это не друзья

Алексей Никифоров

нет если они думают и делают все как надо!

Ни
Ника

Иногда да))когда слишком часто заходят)

Николай

Иногда даже друзей видеть не хочется...

Хмырь

Это просто у вас плохое настроение

Павел Шкляр

Нет. Если у них есть чувство такта.

Анюта Кудряшова

Если кто-то в тягость, это не друг.

Я Одна Такая

ЭТО КОГДА НЕТ В СЕРДЦЕ ЛЮБВИ ТО ДА