Ке
Керик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ УБРАТЬ ЛЕНИНА ИЗ МАВЗОЛЕЯ ИЛИ НЕТ?

Ответы
Иван Иванов

да пускай лежит...что он тебе мешает..только не по человечески это тело должно быть предано земле..хотя кто сказал что должно ..

Ни
Николя

зачем его беспокоить, столько лет лежал пусть и дальше лежит, или свыше кремль приобретен для постройки ресторана?

Лера Захаржевская

По-моему, его изначально нужно было похоронить. Я не понимаю, зачем тело выставлять на всеобщее обозрение.

Александр Костяной

думаю, пусть лежит. Если нет возможности доехать до египта, то до Москвы можно и дойти

Ирина Филонова

Думаю стоит! Поднадоел как-то дедушка... Вопрос в другом, куда пристроить сооружение?

Полина Белоглазова

Обязательно тело нужно захоронить, его душа не упокоена, летает рядом с ним.

Елена ...

ну если следовать христианским законам, то тело должно быть предано земле

Татьяна Безридная

Да. Похороните уже его по-человечески, рядом с мамой, как он хотел.

Леонид К

чего воевать с покойниками. столько лет лежал - пусть еще полежит

Ольга Чернова

Любое тело должно быть предано земле..А это глумление какое-то...

Марина Ксенофонтова

Нет, не стоит. !Была год назад в соборе Святого Петра в Ватикане

Давид Плиев

Думаю пусть решат его родственники.Если таковых нет,то убрать

Николай

Стоит, он человек и должен быть похоронен по человечески..)))

Светлана Лунёва

Думаю да!Сколько можно жить прошлым?Давайте жить настоящим!

Ксения Ксения

Давно всех пора убрать. Поклоняемся черным идолам. Глупо.

Маргарита Азарова (Фефелова)

Сразу надо было!!! Столько лет над телом глумились...

Я Яя

Не знаю с одной стороны да, а с другой, это история.

Лариса Ведерникова

пусть лежит а войну начнут депутаты за это место

Пётр Маркович

Ещё с десяток лет и он полностью растворится.

Николай Бочкарёв

Стоит заниматься более важными проблемами.

Александр Мальцев

ну если эксперементы закончили, то можно