Алексеевна ...

Светочка очень хотела на первое сентября звонить в звоночек, но ее не взяли: то ли, потому что толстенькая, то ли, потому что ей 42.....

Ответы
"отец Fёdоr"

Светуль! Не отчаивайся... ещё впереди всё!)))

"отец Fёdоr"

если только сам не настаивал... А так ещё не отказывали категорично)))))

Алексеевна ...

за всю жизнь ни в чем? ))))))))) как то даже не верится ))) мне отказывали

"отец Fёdоr"

как в твоём анекдоте про менеджера))))

Алексеевна ...

особенно преподы в универе беспощадные были... ни один хрен старый автоматом не поставит... )))))))))))))

"отец Fёdоr"

во гады))))))

Марго Чудесная

ахах)))Приветик!Как празднички тебе?)))

Алексеевна ...

Приветик! ))))))))) нормуль

Евгений Алмазов

Как на то, чтоб заняться бизнесом?

Леся ツ

....бедная девочка...)))))))))))))))

Алексеевна ...

)))))))))))) и не говори