Надежда Гончарова

Какой эпиграф вы написали бы к своей судьбе?

Ответы · страница 12
Никита Кочанов

"Ты не может противостоять объективным мировым интеграционным процессам, это антинаучно!"

Дмитрий Столетов

эпиграф надо было раньше писать, а вот эпитафия примерно такая- "весело жил и от этого умер"

Владимир .

Я не молод и не стар,
И на жизнь смотрю весёло,
Пообщаться всегда рад,
Если, будите, готовы.. .

Ольга Иванова

"Она идёт по жизни, смеясь. Она легка, как ветер, нигде на свете она лицом не ударит в грязь"

Михаил Серов

Эпиграф, насколько понимаю, предваряет. а зная судьбу случившуюся, будем читать эпитафии.

Сердар Муратгельдыев

Суд.ба моя - ты жизнь моя! Прости же наконец великодушно ты меня.В дороге ты осталася одна.

Сергей Краев

НЕ ТОРОПИТЕСЬ В ГОСТИ К БОГУ...К СЕБЕ ОН САМ ВАС ПРИЗОВЕТ...СИЛЬНО? СОБСТВЕННОЕ СОЧИНЕНИЕ...

Сергей

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.

Мураз Ибрагимов

Пришел. Учился. Учился.Учился. Учился работать. Работал. Работал. Наконец пенсия. И все...!!!

Профиль Удалён

Оставь надежду всяк сюда входящий, если канешна ты хоть краем настоящий)))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Храброва

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

Владимир Бердников

старина Боб рад,что его помнят

Наталия Суравнёва

Спасибо, Боже, за все испытания, которые ты мне послал!Я счастлива и желаю счастья людям!

Раиль Кунафин

общение с интересными людьми на разные темы, хотя иногда даже если зануда то напрягаеть

Татьяна Корчагина

приятный вопрос но в силу возраста нужно наверное задуматься об эпиграфе другого плана

Алла Куликова

Не цепляйся за прошлое,не живи ты обидами,вспоминай только хорошее и друзья не завидуй!

Валентина Пучко

"Я рада что на моем жизненном пути встречались только добрые, искренние, красивые люди!"

Татьяна Иванова

Найду выход из любой ситуации. Удивляет другое: " Как я, зараза, туда всегда вход нахожу?"

Kolobok Box

Молодые Красивые и счастливые люди !У которых длинная! Не простая !Но интересная жизнь !

Виктор

не я бы написал... отец уже это сделал. "Живи так, чтобы мне не пришлось краснеть за тебя."

Феропонт

кто то начертил кружок на моей картинке..... кто же ты теперь дружок, как муха в паутинке?