☦Mara☯Marena☦

«Так вышло» — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Ответы
Виктор Гавриленко

Этой фразой можно оправдать все свои неприглядные и подлый мысли и поступки, списать на "силу обстоятельств" ложь, слабость и предательство. А ведь можно прожить отмеренные годы и так, что окажется "шелками вышито судьбы моей простое полотно".

Анна

Все верно вы сказали.

Виктор Гавриленко

Всё просто, казалось бы, живи по совести, не обманывай, не подличай, не завидуй, т.е. так, как завещали нам наши предки, но ведь каждый раз приходится делать выбор и, как говорится, "не всяк на это горазд".

Анна

да все так и есть......

Ta
Tatiana

)))) Подходящих оправдательных эпиграфов великое множество )))) ... например- " А почему бы нет ?" ))) или совсем простой - "С песней по жизни" ))))))

Александр Некрасов

Это эпиграф к судьбе любого человека. Так вышло, но почему вышло именно так, а не иначе? Потому что иначе и не могло выйти.

Анна

Все верно сказали .

Анна

Спасибо.

Василий Сычёв

Или отличная эпитафия на могильном камне типа...... " Ну..... Как-то так... "

Анна

Именно.

Go
Goosha

и ..я не знаю как так получилось" российская отмазка на все времена

Анна

Вот сколько радости.

Go
Goosha

нет дедовщины на всех этапах жизни,нет дифицита,нет коммуналок,нет бараков,нт проблем где отдохнуть....

Анна

Вот о чем можно только мечтать у вас все есть.

Go
Goosha

не все,нет бомбардье (самолет) нет виллы на побережье,нет яхты,нет счета в швейцарском банке,нет власти.. гол как сокол короче

Анна

Вы не один такой.

Михаил Цветаев

🖼

Анна

Да уж.

Михаил Цветаев

Уж да.

Анна

Ага

Сергей Пастухов

Нормально. А вот для эпитафии пожалуй через чур юморно.

Анна

Возможно

Анна

Спасибо.

Владимир Павлов

Одно дело - "так вышло", а другое дело - " так пришлось"....)

Анна

А третье и не вышло и не пришлось.

Владимир Павлов

АМ замеси и успокоишся...))

Анна

Ок

Алла

Мне больше нравится фраза: "Так исторически сложилось"

Анна

Так на много красивее , как вы сказали. Спасибо вам за ответ!🌹🌹🌹

Евгений Самсонов

Хотели сделать как лучше.а получилось как всегда.

Анна

К тому все и шло скорее всего.

Евгений Самсонов

А Вы заметили какими злыми стали люди?

Анна

Еще как заметила злые и завистливые.

Евгений Самсонов

Спасибо политикам.

Анна

Точно .

Николай И.м.

Неа... у женщин:
- Надо же, как оно получилось..
😉😁

Анна

Не может быть😄

Анна

👏👍

Аркадий Бахчевников

Эпиграф? Она моя. Личная. А не подражание, чьей-то.

Анна

Ну и хорошо.

Анна

Удачи вам.

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Анна

Пожалуйста

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Шторы замечательные) Мне очень нравятся !👍😉

Анна

ну и на этом спасибо.😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

👌🌷😉....🙄....да, кстати! Хозяйка тоже ничего!)))😉

Ни
Николай

Я бы предложил вариант-Пусть будет,как будет.

Анна

Можно и так сказать.

Артур Коряев

Все мы ходим под Богом,но не всех пустят в Рай

Анна

Ясно.

Наталья

Возможно. Но нужно не сожалеть, а исправлять.

Анна

да все поправимо и почти исправимо, спасибо вам за ответ...........🌹

Наталья

🖼

Анна

Спасибо и взаимно!💐💐💐

Владимир Коваль

С человека всегда, что то не хорошее выходит

Анна

Да верно думаете.

Владимир Коваль

Такое моё мнение

Анна

И хорошо.

Владимир Коваль

Пожалуй

Анна

Конечно

Дм
Дмитрий

Хм..мне бы пивка??....может такой эпиграф??

Анна

Тогда точно и новую печень.

Дм
Дмитрий

Не..если-я пил все что мне наливали ..то да

Анна

Гулять это хорошо, только потом после, себя и спрашивать надо......

Дм
Дмитрий

Гореть или тлеть??вот в чем вопрос...вы за светить или за коптить??

Анна

Я за 1.

Дм
Дмитрий

Значит за пивко))

Анна

Светить.

Юра

сложно отвечать на риторический вопрос

Анна

Ясно

Олег Ломакин

Мне кажется из арсенала неудачников 🙂.