Надежда Гончарова

Какой эпиграф вы написали бы к своей судьбе?

Ответы · страница 18
наталья кузнецова

Странная вещь сердце человеческое вообще, и женское в особенно­сти! (с)

Федор Тиханов

Это и про мозг можно сказать. )

наталья кузнецова

да про всё .. у кого что заболит, тот о том и говорит )))) 😉 😄

Федор Тиханов

У меня коленка. Хотелось бы на женскую посмотреть. В чем разница? )

Anatoliy Isaev

Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!

Тамара Коваль

"если я не буду любить саму себя, с какой стати это будут делать другие?"

Валентина Балашова

"...Как Магдалена плачешь ты, И как русалка ты хохочешь..." Е. Баратынский.

Василий

на надгробной доске я написал бы.ТУТ ЖИВЕТ ОН. и дальше ф.и.о.завидуйте.

Алексей Бабаев

Жили они долго и счастливо и умерли в один день в объятиях друг друга...

Alex Nau

Уже написан и даже использован " Обло огромно , стозевно, озорно и лаяй"

World See

очень хороший человек-но судьба отнеслась к нему так несправедливо.....

Сергей Вилков

Она еще идет,не знаю,все может изменится,это еще не законченный роман.

Надежда Гончарова

Я же прошу написать эпиграф,а он ставится в начале произведения

Сергей Вилков

Да но ты не знаешь ничего,что там впереди,какой эпиграф,писатель знает про что собирается писать, и то эпиграф пишет в конце после написания книги.

Надежда Гончарова

В конце пишут эпилог,умник!

Сергей Вилков

В детстве ребенок, в юности юн, в среднем возрасте, судьба до конца не ясна,а может и прерваться и меняться а в зрелом возрасте например вашем,можно написать и то и другое и сдать в печать.

Надежда Гончарова

Напишите к уже прожитому,всё!

Александр Чертов

Написать эпиграф - это как написать эпитафию... еще ничего не кончено 🙂

Надежда Гончарова

Эпинраф отличается от эпитафии тем,что его ставят в начале произведения и он отражает замысел автора

Александр Чертов

Спасибо, теперь я знаю отличие... но надеюсь, что замысел мне еще не до конца известен - иначе эпитафия.

Надежда Гончарова

Я имела в виду уже прожитый отрезок времени

Василий Про

Вырастил, посадил, построил, отдыхаю...А в принципе можно и повторить)))

Надежда Гончарова

Не устали строить,сажать,выращивать?

Рамиль

Я почитал свое резюме и........расплакался!какой же всетаки я хороший!!!)))

Lucius Wagner

Призови свою тьму, прислушайся к ней, испей от нее и пройди сквозь нее!

Ск
Скифф

Ворота Рая распахнулись и тут же захлопнулись перед самым моим носом.

Walter

Единственный след который можно оставить в этой жизни.Это,свет любви.

Арзыгуль Избакиева

Покой нам только снится. Летит, летит степная кобылица И мнет ковыль...

Ал
Александрович

У меня такой средний возраст, что пора писать не эпиграф, а эпитафию...

Ал
Александрович

А вам - древко от флага, чтобы по необходимости вы могли ковырять свои эрогенные зоны в промежности...

Надежда Гончарова

Ты ёбнутый,твоё место в психушке

Александр Платонов

Вы знаете я еще не готов, заключать свою судьбу в какое то заключение.

Надежда Гончарова

Эпиграф-это начало или подведение итогов прожитого,заключение-это эпитафия

Лика Крестовская

Съесть меня хотела грусть-тоска...Подавилась,сволочь,с первого куска!

Анна Лагутина

Светить всегда, светить везде до дней последних донца...В. Маяковский.