Надежда Гончарова

Какой эпиграф вы написали бы к своей судьбе?

Ответы · страница 24
Галина Старожилова

Если у женщины один ребенок и это сын, значит она бездетная.

Надежда Гончарова

Это почему?У меня сын и что?Подарил мне двух внуков,какая же это бездетность?

Галина Старожилова

Внуки не Ваши дети. Сын не дочь, которая ближе к маме.

Надежда Гончарова

Ну конечно!А если у дочери муж военный?И мотается она за ним по гарнизонам,только вы её и видели

Галина Старожилова

Она чаще звонит, пишет письма.....

Александр Дванов

не читая ответов-3026 человека написали? они просветленные!)))

Надежда Гончарова

Вот почему-что ни Александр,то придурковатый?

Александр Покалин

Она шутила и злодействовала, но на меня мало подействовало.

Александр Тихомиров

жизнь прекрасна,чем дольше живёшь тем больше это понимаешь

Сергей Ситников

Напишите ответ Баррэ начинается через неделю после начала.

Руслан Холтаев

Уважаю себя, Уважаю свою вторую половину, Уважаю свой выбор

~{Интригующий Квест}~

Упсссс...я ещё столько не прожил,чтоб эпиграф к ней писать...

Надежда Гончарова

Напишите к тому отрезку,который прожили

~{Интригующий Квест}~

И стоял он на распутье трёх дорог,осмысливая последние месяцы своих приключений и решая...на какую же из них,ему свернуть...)))

Александр 505

Ей будет сниться по ночам...... тот дом....что обойдён бедою.....

Vladimir Afanasiev

Никогда не оставляй назавтра то, что можно выпить сегодня !

Оракул Ведунов

"все гадалки говорили что всё у меня будет хорошо, однако..."

Джами Асад

И я там был, мед, пиво пил, по усам текло, но в рот не попало...

Елена Попова

Неважно с какой скоростью ты движешься,главное идти к цели

Сергей Ананьев

жизнь удалась сказал карась....в сметане радостно томясь)))))

Валентина Гусева

Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, не перепутай!

Juri Kuznetsov

ни шагу назад, ни шагу на месте... а дальше продолжите сами...

Фердинанд Хисматуллин

В меру упитанный , в меру воспитанный... вообще середнячок...

Руслан Шмля

лёгкой жизни я просил у Бога.лёгкой смерти надо бы просить.

Сергей Швец

Эпиграф используется в литературе, а у нас здесь цитаты..)))

Надежда Гончарова

Эпиграф-это цитата,которую ставят перед произведением и котрая отражает дух,смысл самого произведения

Сергей Швец

Не вижу духа от вашей цитаты..)))

Нелли Добренкова

Это, конечно, не эпитафия, но все равно думаю, что рановато)

Ле
Лето

Бразилия..отдыхает...в смысле бразильские фильмы...😄😃