Надежда Гончарова

Какой эпиграф вы написали бы к своей судьбе?

Ответы · страница 47
Сергей Тычинский

Жить хорошо,а хорошо жить - ещё лучше. 😄

Андрей Лалош

Я сделал то, что не смог никто на Земле

Андрей Лалош

Примеры? Ну в яндексе наберите имя и фамилию.

Ольга Травина

Бороться, искать, найти и не сдаваться

Надежда Гончарова

Бороться,искать,найти и перепрятать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Поржем же над превратностями судьбы!"

Надежда Волкова

и поплачем над её подзаборностью))))????????????????

Елена Прохорова

это можно сделать только после смерти

Надежда Гончарова

Что за бред!Из гроба встанете чтобы эпиграф написать?После смерти пишут эпитафию,а эпиграф ставится в начале произведения

Сидоренко Сергей

"Как живёте караси? Ничего себе, мерси"

Дмитрий Карпов

Дождусь эпитафии, там все будет яснее.

Андрей Лапин

вкушая вкусих мало меда и се аз умираю

Юрий Яроцкий

...ЭТОТ ГенийЖил.. НО!!!Умер не пОНЯТЫМ...

Михаил Каптюг

Покой мне только снится...и то - редко!!!

Ivan Сусанūн.

Я не писатель и не теоретик. Я практик.

Нина Макар

"Наше счастье всецело зависит от нас!"

Нина Макар

Это не ново и звучит несколько иначе: Построишь планы - рассмешишь Бога. Но, Вы что этим хотели сказать? Что Бог Вам бандеролью на Ваш e-mail отправит диплом о высшем образовании потому, что Вы не строите планов получить образование, а он всемогущ?

Надежда Гончарова

Вовсе нет,но высшее образование можно и не получить в связи с какими-либо обстоятельствами,независящими от нас,а вот выбор института всегда за нами,НО..выберешь,к примеру,МАИ и встретишь одних людей и пойдёшь по одному пути,выберешь Медицинский и встретишь других людей и путь будет иной

Нина Макар

Наш диалог постоянно заходит в тупик. Искренне благодарю Вас за общение. Самых добрых позитивных пожеланий Вам. Храни Вас Бог! Удачи!

Boris Harin

переубеждать фаната- что черпать воду решетом

Надежда Гончарова

Фанатизм здесь ни при чём-у нас был просто диспут

Алексей Нарожный

"Эх,жизнь моя жестянка, ну её в болото"

Алексей Нарожный

А вот так. Это Ваша бибика?

Надежда Гончарова

А что Вам ещё остаётся....

Марианна

она продолжается...мемуары рановато...

Надежда Гончарова

При чём тут мемуары?Да продолжается,но большая часть уже прожита,есть принципы,убеждения,какой-то опыт,ну вот так одной строчкой охарактеризуйте то что прожито

Надежда Гончарова

Послушайте,Вы тормозите что-ли?Здесь сайт впросов и ответов,все что-то спрашивают и отвечают,мне показался этот вопрос интересным,всё!

Николай Безбородых

Я ещё не подводил итоги своей жизни....

Надежда Гончарова

Да я же не про эпитафию спрашиваю,а про эпиграф,разницу улавливаете

Нурлыбек Манатауов

хороший вопрос, хочу поговорит с вами

Нурлыбек Манатауов

не знаю просто вопросик умный

Болотов Михаил

Практически не жил... 😜

Василий Сычёв

Судьба это не случай Судьба это выбор

Юрий Зуев

А мне, - всё пофигу! Правда, не всегда...

Музыкальный Кот 🐈

Сюда больше подойдет слово эпитафия.

Надежда Гончарова

Если бы я хотела чтобы вы написали эпитафию,я бы так и написала,а речь идёт об эпиграфе(тот что в начале повествования)

Музыкальный Кот 🐈

В таком случае это будет интро. В HD качестве, с блэкджеком и шлю... продажными женщинами, и обязательно взрывающийся вертолет в конце! А потом под эпичную музыку выходит Чак Норрис и говорит: "Время пришло..." Потом затемнение экрана, ОЧЕНЬ эпичная музыка и надпись "скоро на экранах в АйМакс 3Д и HD качестве, не пропустите..."... и всё. Интрига!

Надежда Гончарова

Как у Вас всё запущено-то!

Музыкальный Кот 🐈

А по-моему, шикарно