Надежда Гончарова

Какой эпиграф вы написали бы к своей судьбе?

Ответы · страница 51
Людмила Иволга

Меня смущает частица "бы".....

Алексей Миндлин

Это круто! Меня тоже однажды вытащили. Но, это была другая история. А, когда в который раз приходишь к терапевту, и тебе задают вопрос:"Ну, как самочувствие?" Ты говоришь, мол, не лучше. Тогда тебе говорят следующее: "А давайте попробуем вот "это"" ОПА! - Эт как так "ПОПРОБУЕМ"? Значит я, испытательный стенд что ли, или подопытный "кролик"? ТАК?

Надежда Гончарова

А Вы не ходите к терапевту,в чём Ваша проблема?

Алексей Миндлин

Дак и не хожу больше, потому как знаю уж, чем заканчиваются такие времяпровождения.))

Надежда Гончарова

Заведите кошку-лучший лекарь

Алексей Миндлин

Есть уже. И даже рыбки, и пёс, и даже ворон с перебитым крылом. Весной вот выпускать поеду его.

Dietal @inbox.ru

ты умирать собралась ???????????

Надежда Гончарова

Когда умирать-это эпитафия,а эпиграф пишется в начале произведения то есть нашей жизни

Dietal @inbox.ru

ты зачиталась !просто оторвись в клубе

Надежда Гончарова

Спасибо большое,мне 56 лет,думаю в клубе мне будет не очень....

Dietal @inbox.ru

есть сай знакомств там вас поприветствуют многие а сматря какая форма ато еще больше дядек интерес проявят ))))!!! не шутка !

Надежда Гончарова

Мне не надо,у меня есть друг

Надежда Гончарова

Ну любимый человек,он же друг,что удивительного?

Руслан Макатов

я не пушкин и не крылов......)))

Надежда Гончарова

Это видно,к тому же безграмотный

Руслан Макатов

вы себя ставите выше других.

Надежда Гончарова

Вовсе нет,просто фамилии классиков пишутся с большой буквы

Руслан Макатов

я вас понял и знаю что не только фамилии , но и новое предлож.пишется с большой буквы. у меня автом.не устанавл. и я медленно пишу)) и еще сижу через сот.телеф. ведь хочеться пообщ.и пошутить)

Константин Дегтярев

мне ещё рано писать эпиграф

Надежда Гончарова

Рано писать эпитафию,а эпиграф ставят в начале повествования

Константин Дегтярев

я в курсе....но эпиграф обычно отражает главное в повествовании...а у меня нечего отображать...увы...

Анатолий Кирпа

А можно не эпиграф а пролог?

Анатолий Кирпа

Тогда так и написал бы-это пролог.

Лариса Ларуша

Храни меня..моя Судьба! 🙂 🙂 🙂

Валера ___

прости Боже меня за мое любопытство и жестокость мою...

Николай Дударев

я бы лучше эпитафию написал

Надежда Гончарова

Правильно,а вот для эпиграфа в самый раз

Игорь Шишмаков

Что-то матерно получается...

Игорь Злобин

не эпиграф-экслибрис--тс-с-с

Larisa. S

Как мало пройдено дорог.... ))

А Б

на каждый день свой эпиграф

Ирина Гавриловна

Вечно молодой,вечно пьяный

Надежда Гончарова

Вы мужчина под личиной женщины?

Надежда Гончарова

Мнение,основанное на Вашем ответе

Ирина Гавриловна

Если Вы не заметили,к сожалению,я женского пола.А вокруг одна пьянь(

Владимир Болдецкий

Эпиграф - Ты что, охренел??!!?

Надежда Гончарова

Вообще-то "охренела",но я подозреваю что Вы перепутали эпиграф с эпитафией,эпиграф обычно ставят в начале повествования

Владимир Болдецкий

Я ответил на вопрос. это эпиграф к моей судьбе, а я, смею предположить, мужчина! Значит, все-таки, - охренел!

Eugene Polli

Типун тебе. Я ещё шевелюсь..

Надежда Гончарова

Себе забери два,если не можешь отличить эпиграф от эпитафии

Eugene Polli

Эпитафию пишут другие. А эпиграф ты уже прочитала..
Или повторить?

Марина Козачук

не задумывалась а вы какой?

Надежда Гончарова

Я не жалею ни о чём,осел фундамент-крепок дом

Дмитрий

Во имя жизни вся наша жизнь

Н🇷
Ника 🇷🇺

Никогда не говори "никогда"

Kudas

Каким ты был, таким остался

Владимир Фомичев

Простой Советский человек.

Юрий Инюшин

Пчеловод.Знаете сию басню?

Юрий Инюшин

Умирает старый пчеловод... Собрались дети. Внуки. Пра...ПРАПРА! " Деда! Ты столько мёда людям оставил. Рецептов. Скажи ,деда! В чём смысл жизни..." Дед открыл глаза.." Всё Х..ня,родные Кроме пчёл." И умер. А потом...

Юрий Инюшин

открыл глаза и молвил" Пчёлы тоже ХХХХ" и умер. Это мой эпиграф...