Надежда Гончарова

Какой эпиграф вы написали бы к своей судьбе?

Ответы · страница 55
Татьяна ***

через тернии к звездам

Ал
Александр

🖼

Надежда Гончарова

Мне кажется что в последней строчке должно быть написано так-Есть нашей жизни оправдание,без В"

Ал
Александр

Хорошо приметили я согласен. Без в лучше

Ал
Александр

🖼 это вы?

Ал
Александр

Это про вас "ИП Гончарова Надежда Андреевна зарегистрирован 11 марта 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства». ИП присвоены ИНН 616703742271 и ОГРНИП 315619600018754."

Надежда Гончарова

Нет,я не из налоговой,я там Надежда Гончарова3,

Надежда Гончарова

Нет,я вчера заходила-все стихи на месте

Алла Kl

Родилась. Жила. Умерла

Надежда Гончарова

Вы же эпиграф пишите,почему умерла?Или Вы родились мёртвой?

Алла Kl

Думаю что и пожить таки не успела.

Алексей Черных

Напишут(на памятнике.)

Надежда Гончарова

На памятнике напишут эпитафию,а я про эпиграф

Алексей Черных

Потеряли,ещё в роддоме...извините.

Мирослав Бороздин

пытался быть полезным

Мирослав Бороздин

применяю все свои знания и умение ,когда в моей помощи нуждаются

Мирослав Бороздин

я работаю слесарем и работы хватает ...да и советы часто приходится давать...

Владимир Фомин

АХ какой был МУЖЧИНА!!!

Владимир Фомин

Старший матрос на флоте что генерал в пехоте

Оптимистка

ОТ страха к гордости ..

Николай Костров

- Боротся не здаватся -

Еl´ Lazar

Не думал ,не гадал он...

Ольга Иванова

держи хвост морковкой

Никита Зотов

сложно пока придумать

Константин Сафронов

Любовь зла,полюбишь...

Надежда Гончарова

Не-е,любовь добра-полюбишь и бобра!

Надежда Гончарова

Это как поглядеть-у бобра шкура ценная,в случае чего можно и содрать

Константин Сафронов

Сравните шкуру козла (на полтулупа) и бобра (на пол варежки)

Надежда Гончарова

Ценно не количество,а качество

Константин Сафронов

5 000 одной бумажкой или 10 000 бумажками по сто руб?

Надежда Гончарова

Мы же сравниваем не деньги,а козлиная шкура она и в Африке козлиная и воняет козлом,а бобёр-мех ценный,помните у Пушкина-Морозной пылью серебрится его бобровый воротник",а если так-"Морозной пылью серебрится его козлиный воротник"-не комильфо!

Александр Шипицин

эпиграф или эпитафию?

Надежда Гончарова

Вы плохо видите?Или читать не умеете?

Александр Шипицин

То что вы опираетесь на дорогую машину не дает вам право разговаривать со мной в таком тоне. По вашему вопросу скорее всего речь идет об эпитафии.

Надежда Гончарова

Если бы я хотела написать слово "эпитафия",то я бы так и написала,поверьте,я знаю чем эпиграф отличается от эпитафии

Александр Шипицин

Приятно слышать хоть это. Но слышали ли вы про подтекст. Там ваш вопрос замогильным холодом веет

Надежда Гончарова

Александр,сделайте лицо проще и меньше пафоса,очень много людей ответили на этот вопрос,и ответили классно!Такие эпиграфы пишут!Один Вы какие-то подтексты ищете на ровном месте

Рада Рай.

ой ....нужно подумать...

Рада Рай.

судьба у каждого своя , но и ко мне иначе..в начале жизни все ок. а ...к середине неудачи....

Виктор Галайко

Это ещё не случилось .

Надежда Гончарова

Какой беды?Я ж не эпитафию попросила написать,а эпиграф,а его обычно в начале пишут

Mr. John Doe

Эпиграф или эпитафию?

Надежда Гончарова

Вы грамотный?Читать умеете?

Галина Владимировна Мурач

Кому и зачем это надо?

Галина Владимировна Мурач

Если бы молодость знала. если бы старость могла....

Се
Сергей

Судьба не опеделенна

Надежда Гончарова

Правд тоже много,одна-истина!

Се
Сергей

Ты молодец мы пришли к истине

Надежда Гончарова

О,нет!Истины не знает никто

Се
Сергей

Вопрос в том какую истину вы хотите

Се
Сергей

Так не говорим ее никому.Если знают 2е то знают все.Народная мудрость.😌

Дмитрий Сергеев

пусть другие напишут

Надежда Гончарова

Другие напишут Вам эпитафию,а эпиграф Вы можете написать сами

Дмитрий Сергеев

ну что поделать я даже название к стихам не могу написать хотя стихи пишу

Владимир Кириллов

Эпиграф? Не эпитафию?

Владимир Кириллов

"Будучи болгарином, он родился в кировской области в семье со средними недостатками, где и страдал от холода и жары одновременно до тех пор, пока смерть не разлучила его..."