Надежда Гончарова

Какой эпиграф вы написали бы к своей судьбе?

Ответы · страница 7
Александр Тупицин

Но я борюсь, да и не сдамся... Всегда с улыбкой на устах... Чтоб в вашей памяти остаться... Я буду в ваших жить сердцах...

Ирина Соковнина

Я бы взяла Пушкинские строчки: Жизни мышья беготня...
Что тревожишь ты меня?
Я понять тебя хочу,
Смысла я в тебе ищу...

Владимир Теплов

"Судьба ведь женщина, друзья/И объяснить вам постараюсь/Что на блаженных, в общем, я /И женщин, никогда не обижаюсь 🙂

Сергей Хлабыстов

Судбу порой мне не понять!!! Аршином общим не измерить!!! У неё особенная стать!!! В судьбу мне нужно только верить!!! 😄

Геннадий Саломатов

СЛОЖНО СКАЗАТЬ !! А НА НАДГРОБЬЕ ХОТЕЛ БЫ ТАК: НЕ ГОРДИСЬ ПРОХОЖИЙ ПРОХОДЯ МОЙ ПРАХ!! ИБО Я УЖ ДОМА.. ТЫ ЕЩЕ В ГОСТЯХ!!!!

Брунгильда Анжуйская

Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!

Alexandr Donskoy

Телефонный столб женился,Взял телушку у попа.Поп на это рассердился и разбил свой самовар. Вот такова моя судьба.

Мария Целикова

Многоточие ставится в конце предложения или целого рассказа, когда он не закончен и многое еще осталось впереди!

Фарида Афанасьева

Хочу прожить жизнь так, чтоб не было стыдно за прожитые годы)) По законам Всевышнего, а справедливее законов нет)))

Woman Rud

"Не властны мы в самих себе
и в молодые наши леты
даем поспешные обеты-
смешные ,может быть,всевидящей судьбе!!!"

Людмила Копосова

я не знаю как нужно правильно не умею красиво писать, но одно твёрдо знаю я, напишу и скажу, когда не могу молчать

Андрей Щербаков

"Пройдут года, наступит старость, морщины вскочат на лице... Желаем творческих успехов, чтоб хорошо учились все!"

Андрей Щербаков

Нет, это Драгунский "Денискины рассказы"

Александр Погорелов

От любви и трудов я не умер И болезни прошли стороной Все подарки от жизни истратил Как пришел, так и умер НАГОЙ

Ольга Витковская

Давно душа блуждать устала в былой любви, в былом хмелю, давно понять пора настала,что слишком призраки люблю...

Варвара Урусова

Из книги "Иду на грозу" Даниила Гранина: Он обладал широтой, но ему не хватало глубины, которая требует узости"...

Игорь Булкин

я ни когда не стану вором,за воровство сидят в тюрьме...,а так занятья нет ,в котором,я так сказать ни "бе",ни "ме"...

Android

Мой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что я — кретин.

Надежда Гончарова

Да,а многих за это в ЧС отправила

Надежда Гончарова

За бесконечные диалоги на моей странице,уже и не по теме

Android

Всё Анна уходим !!!!! Сейчас нас забанят......)))))) Тут все серьезно.....

Анна Павлова (Кожина)

Надежда права!!!Я тоже не люблю,когда вторгаются в беседу))))Ещё раз,извините,что так получилось

Надежда Гончарова

Этак мы будем до утра кланяться

Анатолий Даниленко

СЛОВА ФРАНЦУЗСКОГО ГЕНЕРАЛА ЛЕМОНТА ИЗ ЭСКАДРИЛЬИ НОРМАНДИЯ - НЕМАН == НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО ЕСЛИ НЕ ПОТЕРЯНО ВСЕ

Лидия Горленко

" Я самая счастливая на свете! Чего ещё себе желать?Прекрасный муж, прекрасны дети, и внуков чудных дождалась..."

Ольга Бахиркина

Вся жизнь моя - песчаная пустыня.Бреду по раскалённому песку. Дай счастья мне - Воды Богиня, Иначе я с ума сойду.