Артём Ромен

Если я пройду курсы на сварщика, то я смогу устроиться на работу будучи дипломированным специалистом? Или эти бумажки "липа", что сейчас предлагается?

Ответы
Александр

Сможете. А потом, уже на производстве, станете сварщиком. Настоящим. Лет в сорок получите пародонтоз, артрит придёт позже, плюс ещё кучу приятностей от неподвижных поз, не хуже чем в Шаолине. Научитесь терпеть боль от свежего ожога на ещё незаживший, даже звёзды днём перестанут появляться. Привыкнете к теплу, варя при жаре в полтос в спецовке из спилка и так далее. Кто выживает - уходят в 55 на пенсию...

L S D

Если ты хороший сварщик, то безусловно, если нет, то хоть 100 корочек не сделают тебя классным специалистом

Артём Ромен

Без бумаг никуда не берут. Это же Россия

L S D

Ты думаешь в другой стране тебя без бумаги прям с распростёртыми объятиями возьмут? Наивный 🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Курсы ещё не сварщик. Сварщик тот скто сможет показать на практике. А доля этого нужна практика.

Дмитрий Каракозиди

Бумага бумагой. Если у тебя корочки есть хорощшо.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Сейчас сварные, токаря, фрезеровщики и вообще станочники по металлу, на вес золота👍

Пе
Пертурабо.

пройдёшь - докажешь начальнику, что можешь, будешь работать.

Пе
Пертурабо.

Al
Alex

Твоя квалификация будет зависеть от разряда

Артём Ромен

Но как правильно повысить разряд?

Al
Alex

Что знач правильно? Сдаешь на разряд..

Артём Ромен

Ну, типа, сдавать можно только в каких то очень определённых местах

Надежда Борисова

Теория и практика.лучше не бывает

Надежда Борисова

Вы же пройдете курсы.дадут аттестат или удостоверение

Надежда Борисова

Без удостоверения.подтверждающий ваш статус сварщика не возьмут

Надежда Борисова

Если вы закончите вам дадут

Валерий Ратников 🇨🇳

Но без бумашки, ты букашка.🤷‍♂️

Виктор Дайвер

В любом случае хуже не будет

Татьяна *

Возьмут учеником, стажером

Аришка

С руками и ногами возьмут.

Александр Грызлов

Если купишь липа

Артём Ромен

Дело не в конкурсе. Кто-то сказал, что есть только один пать: техникум

Александр Грызлов

Ну почему через центр занятости

Артём Ромен

Просто вопрос в сертификахтаз гостях и прочем. Я щапатаося

Гадкий Койот

Реальные навыки.

Правдоруб

Жизнь покажет

Николай Смирнов

Точно.