✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О себе, любимом, пьян, готов поболтать часа три. Завтра на работу и за руль...

Ответы
Светлана Бульская

)Лучше в люлю.А поболтать можно перенести).

Танѩ

Оригинальное резюме)))а главное-честное)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не я бухой, послезавтра уточнил...))))

Танѩ

Приятного вам вечера.

Танѩ

Бай.

Не Я

зашибись. сегодня пьем а завтрс за руль

Не Я

деньги надо любить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пофиг! Зачем мне они? У меня всё есть! Только услуги повторяю.....

Не Я

ну а не будет их. чем будешь платить?

Не Я

у меня в телефоне не открывается ютуб

Златка Золотая

Как всегда пьян.. Есенин, ты ли это?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я))) Меня однажды в наряде написали Есенин!)))Я Елисеев!))) Ща махал лопатой! Снег убирал. Какой дурак её сделал железной? (я) Весит килограмм 30 сама! Продаются пластмассовые, 10-20 долл. У нас просто такого снега не было не когда!)))Думал нафига мне лопата!? За час убрал метров 10! И сдох!))) Ещё надо перед гаражом и калиткой убрать , задний двор, ну туда надо грейдер вызывать!)))) Сын проснётся, он у меня грейдер!))) Выше меня, я 192, он два метра))) Школьник)))

Златка Золотая

Бог помощь!

Не
Некто

Так наоборот, выспаться надо лечь)

~L
~Eva Lansca~

Откровенно и просто ,без прикрас !

~L
~Eva Lansca~

Но сейчас на работе !?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕТ! тЫ XX`я на атомной станции работаю, проход через медпункт, ну у меня там знакомые)))потрахиваю)))

Ок
Оксана

Рискуешь не выспаться

Света

А запах? И за руль)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та после завтра, уточнил!))) Эт я с перерепугу проснулся...)))

Света

Ха)))

Елена Петрешина

О чем поболтаем?

Елена Петрешина

Откуда и куда дальнобоите?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Евросоюз...Наркоту надо?))))

Елена Петрешина

Нет, здоровье не позволяет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сигареты вам тоннами! Кашляйте на здоровье! Мальборо, и т.д...

Елена Петрешина

И их здоровье не позволяет.

Ирина Трещинская

А счастлив?

Ирина Трещинская

Это хорошо,что душа такая )//

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я спать, слушать музыку в наушниках, Если интересно то поговорим...

Ирина Трещинская

А какую музыку слушаем в наушниках...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я играл , звукорежиссёром был в Манфрид мен! Загугли! Это круче Битлз!

Ирина Трещинская

Обязательно)))а мой старший сын на соло гитаре Никите Преснякову партии сочинял.не раз...они друзья с детства

Галина Татаринова

Спи давай!!

Галина Татаринова

Ну, и аюшки. Выспался?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Снег убирал, за ночь навалило. Одел блютуз наушники и лопатой махал))) По ходу я больше танцевал, чем снег убирал)))

Галина Татаринова

Так это же классно. Размялся. Легкие и мозг прочистил. Танцы-великая вещь!! 🕺💃

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я музыку пишу, современную, в стиле хаусе-мюсик. Аппаратуры тонны и компы)))

Галина Татаринова

А по утрам танцуешь с лопатой под свою музыку.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я Светы слушаю, на одной Интернет-радийке работаем бесплатно! http://101.ru/personal/userid/432668

Helga Lei

Рискуешь!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Похер! Я вожу хорошо. Пама Нач ГАИ!

Helga Lei

Не смеши Бога!

Танюшенька Душенька

Алкаш?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пока нет, вопрос старый. И не буду уже алкашом, не получится....

Танюшенька Душенька

Заболел?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет))) Просто генетика не позволит!)))