Рустам

Ответь те пожалуйста девушки(женщины) для встречи и знакомства с человеком, для Вас принципиально чтоб у него была иномарка (а не отечественное авто), играет ли это роль? или же вы не будете обращать на это внимание а только на него?

Ответы
Алиша

Люди выбирают обычно по своему кругу. Наверное ему будет не удобно если вдруг у нее достаток выше. Он не сможет ходить с ней в привычные ей места. Если у нее ни кола ни двора, то вполне на ровне вариант, но кто запретит стремиться искать лучшей жизни?

Рустам

Совершенно верно, человеческий подход, спасибо

Любаша

Мне вообще без различно есть ли у человека авто. Если девушка обращает внимание на такое, значит ей нужен статус деньги машина но точно не вы. Задумайтесь. Не ужели всем интересна лишь машина, и деньги, мне даже стыдно стало, что за люди пошли.

Рустам

Хороший ответ, спасибо

Алиша

Любаша у меня от ваших рассуждений волосы дыбом. Такие как вы поощряют безработицу, деградация, разгельдяйство и отсутствие ответственности вообще за что либо.

Любаша

А ваш мужчина походу без продыха вкалывает лишь бы вы нужды не знали, у вас есть своя квартира, машина и тому подобное. Не пробывали сами всего добиться? И самой поработать на двух работах? Мужчины ничем нам не обязаны как и мы им.

Алиша

Глупая вы

Любаша

Удачи вам. Я не сломаюсь если останусь одна.

Екатерина Кононова

Неважно какая машина,неважно есть ли.но важно чтобы у него было стремление на эту иномарку и далее заработать.обеспечить семью.тут всем конечно все неважно,но думаю мало кто из них захочет чтобы муж на шее сел и ножки свесил.

Рустам

Точное суждение, спасибо

Станислав

Девушка, которая хочет отношений, обращает внимание на парня. А то, что у него есть материальные ценности, считает НЕ лишним.

Рустам

Хорошее суждение и предположение

Марфа

я за своего мужа замуж выходила, у него во обще авто не было...а теперь у нас аж два внедорожника)) дело не в авто...

Рустам

Спасибо Чудо Дивное

Марфа

пожалуйста

Рустам

🙂

Ма
Марьям.

Для меня не важно есть ли у него вообще машина,главное чтобы он был человеком и любил меня,а остальное не важно!

Рустам

Марина! вы супер

Ма
Марьям.

Спасибо!

Светлана Васильева

при чём тут машина и квартира.Будь ты хоть миллиардером,если дрянь-человек,вообще связываться не буду

Елена Рудобельская

Смотря кому, что нужно. Если финансы, то конечно нужна иномарка. Если мужчина, то и машины не надо

Рустам

Верно говоришь, спасибо

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Мне же не с авто знакомиться. Никакой роли не играет какое у него авто и есть ли оно вообще).

Рустам

Спасибо за ответ

Ев@ - Та Самая Из Рая.

пожалуйста.

Маша Маш

А ещё кошелёк бездонный и хата, записанная на неё......Может глазом и поведут на него..

Рустам

🙂

Эль Эн

Причем тут машина? Главное чтоб было о чем поговорить и помолчать вдвоем.

Рустам

Совершенно верно 🙂

Pj

А при чем вообще вид транспорта...если встреча происходит с человеком.

Рустам

То-то 🙂

Валентина Коваленко

Как бы сказать... Я с дальнего востока у нас нет отечественного авто..

Рустам

Понятно, спасибо

Весна

в идеале - пусть будет владельцем трамвая...причем двухвагонного)

Рустам

🙂

Просто Зайка))

Приезжайте на общественном транспорте, чтобы уж наверняка!)))😉

Рустам

Отлично

Светлана

Я никогда не спрашиваю, что у него есть. И заранее ничего не жду)

Рустам

Спасибо Светлана

Mak Ti

при чем здесь авто, вы же о встрече с человеко спрашиваете?😉

Рустам

Всё ясно, спасибо

Девочка С Севера

главное , что бы мозги были...а остальное уже наживное...

Рустам

Серьёзно

Девочка С Севера

естественно

Рустам

Спасибо мая девочка 🙂

Алена Вишневская

Абсолютно без разницы пусть хоть на велике будет ))

Рустам

Просто класс

Васильева Эльмира

При чем здесь машина? Я же с человеком знакомлюсь

Рустам

Верно