Любава

Сегодня раздался звонок с телефона +3 .... и кто то голосом Левитана начал говорить про центробанк России. Вот думаю в Украине забот других нет?

Ответы
Борис Моор

У них сейчас забот полно, что поесть, куда спрятаться когда стреляют, бежать или не бежать и куда...

Любава

а людей разводят...время находят

Борис Моор

Это и наши могут делать, за деньги... Пытаются внести панику или тревогу в мысли людей. Вот пришла знакомая в магазин - сахару нет, ей подруга-продавец говорит, сейчас вынесут, вынесли килограммов 20, причём по старой цене, она успела взять, люди за 2 минуты размели и опять нету. А на складе полно!.. Ну вот зачем?!.. Или кроме "расстрелять" ничего не понимают!..

Юрий

а я с утра жду звонка от врача. И за это время кто только ни звонил. И куча непонятных пропущенных.

Юрий

коньяком и джином)))

Любава

ну ты красавец))

Юрий

ну температуры ж уже нет, только горло першит. А чем его полоскать, как не бренди?)))

Любава

А врач зачем? Дозу определить

Юрий

больничный выписать))

Сергій

В Украине фашисты бомбят мирные города, вот каждый и борется как может с фашизмом

Сергій

Я 30 лет прожил в Донецке, уехал в декабре 2016, моих сил не хватило видеть бесчинства русского мира, как вы уничтожаете город и украинцев.

Любава

Что то сил у вас маловато ..не далеко уехали..или может решили подальше от боевых действий, пусть ВСУ тешатся но не на до мной. Я за эти годы в Спрашке ни разу от вас не слышала что вы ненавидите русский народ. Куда ж ваша ненависть девалась?.. и что вы сейчас изрыгаете?

Сергій

Вы идите могилы копать, ваших убийц хоронить

Любава

Взаимно..

Сергій

Ну и готовьтесь жить как в северной корее

748900 васильев

Я на левые всякие скидываю и ТИШИНА а то ещё и высчитывали

Любава

Да, тут ухо востро надо держать..не более 30 сек\))

748900 васильев

Даааааааааааа только своим местным отвечаю

Ва
Василий

При чём тут Украина? Прохиндеи хотят обмануть

Нептун

это их основная работа на украине

Ал
Алексей

Они там чокнулись, в агонии.

Александр Жданов

ну, хоть так подгадить..

Любава

🤷‍♀️

Алекс Венцель

А что сказал-то?)))))))))

Любава

Сказал - с вами говорит Центробанк России))

Алекс Венцель

Надо было дослушать...))))))

Любава

30 сек не больше.. правило чтоб не попасть под цифровые уловки

Мирумир

а они то при чем)

Мирумир

да ладно. не все втеме.

Любава

По любому...у нас уже лет 5 такое происходит.

Мирумир

мнени разу не звонили с Украины. звонили уфа, и ещенесколько городов, при чем по очереди всему коллективу

Любава

А мне звонят, видимо потому что я иногда звоню в Украину.. и мой телефон где то засветился

Мирумир

🌺

Ценитель Прекрасного

А вторая цифра?

Игорь

Это по инерции.

Николай Смирнов

Конечно нет.

Ан
Анти3Ая

Видимо

Александр Грызлов

Да