Та
Таня

Помните слова Гурченко: А Если это любовь? Какая такая любовь ?...Что бы это значило ?

Ответы
Галина Болотова

Обыденность Ну живем мы и живем а про любовь и не слыхали Но потом героиня сказала что" ей воздуха без него не хватает" У каждого свое понятие

Та
Таня

😞

Ол Райт

Не, Какая такая любовь ? это уже Надя переспрашивает.....

Та
Таня

Что бы это значило ?

Ол Райт

разные уровни восприятия....

Та
Таня

🌺

Helga Lei

Это временная игра гармонов, не больше!

Та
Таня

сочувствую

Юрий

Что то изменилось в химсоставе мозга

Та
Таня

?????

Юрий

Научно доказано, что любовь-это изменение химического инградиента мозга

Юр
Юрий

Кака така любовь?

Та
Таня

да

Юр
Юрий

У героини фильма моральность семейных взаимоотношений была в крови заложена от рождения без выяснения вопроса любит - не любит.

Михаил Цыбулин

Тебе поэтапно...

Михаил Цыбулин

Да то же , что и ты...Любовь, падения и взлеты...И осмысления взаимных неудач...Могу сейчас задать вопрос-а кто ты...Да и сказать -да лучше ты поплачь...

Та
Таня

над чем плакать то? могу только порадоваться

Михаил Цыбулин

Танька...Плачь всегда...Если не хочется...Задумайся...

Та
Таня

зачем плакать Ты не болен ?

Михаил Цыбулин

Нет...Боюсь сказать...Слезы-это очищение души...А тебе зачем?

Alexandr Kalikin

НЕЗНАНИЕ ЛЮБВИ.

Та
Таня

🤧 😩 😀 😩 🤧

Маскаев Виктор

кака така...

Та
Таня

да

Григорий Шапиро

Ничего...