Сила Ветра

Вам бы к морю бы поехать, с девками на пляж. Но что не позволяет?

Ответы
Эдуард Чернопятов

Трудно поехать к морю, когда оно в 600 м от меня. Остаётся просто пройти это расстояние

Сила Ветра

😂 ах вот как!

Геннадий Митрофанов

А с владельцем тысчёнки рваной,океаны не по карману...😃🌹🍉

Николай

И чего хорошего с девками на пляже-то уж... смотреть и облизываться...

Anatol Solear

ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИЙ НАБОР-ЖЕНА, ТЕЩА, ФИНАНСЫ И ЗДОРОВЬЕ........................

Николай, М,

Как раз рассматриваю такой вариант. давай знакомиться, И на пляж

Николай, М,

Почему аборигены съели Кука

Сила Ветра

Непонятно, не ясно

Николай, М,

Аборигены почему то съели Кука, За что, не ясно, молчит наука, Мне представляется совсем простая штука, Хотели кушать и съели Кука. И вовсе не было подвоха или трюка, Вошли тихонько, почти без звука, Пустили в действие дубинку из бамбука Тюк! прямо в темя и нету Кука.

Сила Ветра

)))

Любомир

Мама я женится хочу.. Так женись , кто тебе не даёт??? -Никто...

Сила Ветра

Ахаха! Как то так ...

Любомир

богатый русский язык оттенками слов

Ле
Лета

Сильная жара, холодная вода на море. Да и не люблю я девок.

Сила Ветра

🤷‍♀️ незадача!

Ле
Лета

Незагар

Чеширский Кот

Не девок не моря не пляжаа ! (((( недостает ингреиентов !!!)))

Сила Ветра

😁 надо поискать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пляжи маловаты для желаемого мною количества девок.

Сила Ветра

😁 да ладно!

Сергій

Да вон оно море, за окном, глаза бы мои его не видели

Сила Ветра

Вот это поворот!

Сергій

Так тут ведь кому что)

Юрий Васильев

жена, да и отпуск на горных речках провожу весной

Сила Ветра

Крутотень!

Юрий Васильев

весело и похуданию помогает

Ко
Костик

с девками пляж и дома организовать не сложно)))

Сила Ветра

😁 у моря живёте?

Ко
Костик

нет...но речка с песочком рядом

Святослав Колбасин

работу работаем, да и девки нынче нне любовные

Сила Ветра

🙄 а какие?

Святослав Колбасин

потребительские они нынче

Сергей Сергей Журавов

не загораю. не люблю плавать.. не пью водки..

Сила Ветра

Да, совершенно не вызывает энтузиазм

Георгий Ламбоцкий

слово из трех букв, не подумайте плохого.

Сила Ветра

🙄 как же его не подумать?

Георгий Ламбоцкий

ассоциация прямая, но нет. Анекдот про Вовочку вспомните.

Сила Ветра

🧐 не помню

Георгий Ламбоцкий

Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме!

Георгий Ламбоцкий

Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме!

Георгий Ламбоцкий

ну по-быстрому такую версию нагуглил, по другой - герой Вовочка

Vampir .

Мы с Девками и так на пляж сгонять можем

Сила Ветра

🤗 вот это жизнь!

Vampir .

Нормально

Леонид Музафаров

Нет желания, пляжный отдых это не мое.

Сила Ветра

Не любите пляжный отдых? Почему?

Леонид Музафаров

Как то скучно. Я больше люблю посетить интересное место, новый город, посмотреть музеи и другие достопримечательности.

Сила Ветра

Можно совмещать

Леонид Музафаров

Да честно говоря, этот пляжный отдых не стоит тех денег которые люди на югах оставляют.

Сила Ветра

🤷‍♀️ они довольны

Леонид Музафаров

Это их выбор.

Павел Степанов

Не люблю больше скопление на пляжу

Сила Ветра

😁 та же фигня

Павел Степанов

Так что если с девками то в уединённое место

Неизвестно Неизвестно

Да хрен с ним, с морем, но работа!

Farhod Tomson

до моря дальше чем до космоса)))

Сила Ветра

Да ладно!

Farhod Tomson

да