Кевин Живёт В России

Пьяный пожарник упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и невредим!-как так получилось?

Ответы
Александр Шевченко

Я в таки состоянии упал с верхушки дерева в итоге только внутренние ушибы да болезненное состояние на пол года а так жив .правда дерево на уровне этажа 5

Хадижа

Был бы трезвый-не выжил бы, однозначно.

Лея

на земле она лежала а он-сверху

Кевин Живёт В России

Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку.

Лея

))) с высоты собсветнного роста люди разбиваются а тут аж вторая ступенька

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

.Не а .....такое не возможно

Кевин Живёт В России

Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

а разве 40 метровая лесница есть ,если только на авто и то нет таких,сам занимался ППС ранее..Если пьяный --то это исключение из правил

Ganna Lirer

on ne ispugalsja

Кевин Живёт В России

Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку.

Маруська

Поймали

Кевин Живёт В России

Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку.

Маруська

Вот .... ,как так можно упасть?

Кевин Живёт В России

ну как-лицом в грязь

Маруська

Да,уж!