Таша Т

Когда человек встречает своего человека, ему достаточно 0,12 секунды, чтобы влюбиться.Верите?

Ответы
Кан Ханыль

Не-а) С полсекунды ты не узнаешь человека, смотря на внешность влюбиться, это ли не беспечностью называется? Потом клясться в вечной любви, а на следующий день не помнить даже фамилии.

Вася

Бред, сказка для женщин. Именно поэтому постоянно слышно истории о том, что кто-то в кого-то влюбился, а потом "папа, меня тра.хнули"

Таша Т

ну с возрастом и девочки начинают разбираться где любовь ,а где просто знакомство для тр а ха ....

Вася

к тому моменту уже будет измотано уйма нервов и выплакано море слез

Таша Т

ну так это такой тернистый путь

Вася

И?????? зачем наступать на грабли, если можно на них не наступать?

Таша Т

и как же не наступать то если нравится..это независимое чувство

На
Настя

Хм...люди смотрят на внешность в первую очередь, думаю 1минуты хватит, чтоб понять какой человек, но влюбиться не думаю.

Таша Т

что то всё таки можно почувствовать)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 одна десята от секунд человеческий глаз достаточно чтоб задержать изображение...значить эты 2 сотни лишные...

Mehman Bunyatov

я услышал о сверхзвуковой скорости и то что она существует на земле а вот сверхсветовая скорость.....

Катерина Новикова

ну может и правда, если чуйка хорошо развита...что касается лично меня...нееет слишком мало)))

Ферюкова(Колосова) Галина

Может быть не влюбиться,но почувствовать ...что эта встреча ,не случайность.

Игорь Пунгин

Вы верите в любовь с первого взгляда? Если нет, тогда я ещё раз зайду.

Игорь Пунгин

Спасибо. Нет времени. Но постараюсь по возможности. Очень было приятно.

Таша Т

вот так ..всегда...Ну ладно...и мне приятно))))

Игорь Пунгин

Что поделать, работа, заботы, дела.

Сергей Великанов

и 0.5 сек. чтобы принять решение на продолжение отношений или нет

Александр Галайдин

верю. но главное чтобы разочарование не наступило еще быстрее.

Александр Галайдин

слишком-неслишком, а бывает и такое.

Александр Галайдин

слишком-неслишком, а бывает и такое.

Александр Виноградский

Не то, чтобы да, но если Вам это по нраву, то могу и согласиться.

Таша Т

ну ...такие у вас в стране события сейчас...переживём)

Александр Виноградский

Гооит и кружится планета...

Таша Т

ну что делать...молится только...

Александр Виноградский

Он не прощает предателей, а мы все в большей или меньшей степени...

Таша Т

не хочется о плохом думать

Dmitry К Ukraine

Слишком мало для мозга, что взять ситуацию под контроль (((

Dmitry К Ukraine

А зачем тогда мозг? Мозг должен контролировать ситуацию 24 часа в сутки!

Леонид

Да но влюбится за 0,12 секунд можно и не в "своего" человека.

Леонид

А потом полный пи3дец получается.

Таша Т

ну уж чё получается-то и получается)

Николай

Сейчас, проверю, погоди трохи, батарея садится...))))

Николай

А влюбляться надо в тебя естественно?)))

Таша Т

не естественно....а абстрактно.....

Николай

Не важно, как, важно - в кого!))))

Таша Т

ну я к этому не призываю))

Николай

Тогда я не в тот вагон сел, мерси...

Марина Петренко

Верю, только потом будешь всю жизнь расхлебывать.

Александр Князев

А остальное время отводится для второго взгляда?

Александр Богданов

Влюбленность-это не любовь.Потому и секундное чувство-быстро улетучивается.

Александр Богданов

Не надо позволять такому случиться.

Александр Богданов

Это легкомысленно,а затем болезненно,особенно для женщины.Не растрачивайте себя по пустякам.

Таша Т

ну а вдруг для кого то это и есть то -настоящее?

Александр Богданов

Мне очень жаль.Это мое мнение.

0,12 сек- реакция среднестатистического человека

Леонид Литейный

Скороспелая любовь, быстро разваливается...

Леонид Литейный

нет... поздно уже.. спать надо...

Ольга Абраменко

Знаем. Для влюбленности да, длЯ любви нет.

Таша Т

ну из влюблённости вдруг любовь получится?

Наталья Глаголева

Ну что то совсем мало для осознания......