Go
Goosha

если ладу назвать мерседесом,она станет лучше и дороже? (аналогия с шампанским кто в курсе)

Ответы
Снежана

Вообще-то в Европе словом "шампанское" называют только особые вина, произведённые в Шампани (Франция). Всё остальное - произведённое в других провинциях Франции, а также в других странах - называется другим словом - Sekt (Зект).

Снежана

дело хозяйское

Go
Goosha

ты радуйся

Снежана

Разрешаешь?)))))

Go
Goosha

да,пока вы радуетесь у нас есть шанс подумать

Снежана

Вперед и с песней! Удачи в думах!

Галина Панова

Не думаю! Как барана не назови… или как деревню не назови, хоть Парижем, останется тем, что есть!

Галина Панова

На всех бутылках написано… шампусик

Go
Goosha

так нельзя теперь

Галина Панова

Посмотрим к новому году

Go
Goosha

на нашем будет написано,шампанское,на французском должно быть французское игристое вино

Галина Панова

От перестановки мест слагаемых…

Nick Moslem

Шампанское,игристое,какая разница,кто его любит будет пить под любым название

*** Лали***

В принципе, кому-то и лада хорошая машина. Я не берусь обсуждать.

Go
Goosha

бедность все таки вульгарней богатства

*** Лали***

Я не считаю вас богатым- богатые и умные не шуршат мишурой.А вы именно бедны своими взглядами, мнением, и отношением к людям.

Go
Goosha

а я считаю тебе бедной старушкой которая не ценит свою жизнь и здоровье катаясь на ржавом железе-нищая умом

*** Лали***

Спасибо, несмею вас переубеждать, мне от вашего мнения ни жарко, ни холодно.

Go
Goosha

авария обычно быстро ставит все на места,когда двигатель влетает в салон и ломает всех сидящих вместе с сиденьями

Лена

если на осла одеть золотое седло он не станет лошадью

Go
Goosha

не знал,что лошади все с золотыми седлами

Лена

🖐

Sergio

Нет, не станет. Но цена на нее существенно поднимется.

Go
Goosha

помнится я мерседес за 300 тыс покупал))

Артур. Владикавказ.

Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится

Warlock

.. Лучше не станет.. А вот дороже.. Вероятность есть..

Go
Goosha

ну да мерседес как никак

Warlock

. Ну так !.

Go
Goosha

надо брать пока не поздно!

Warlock

.. Логотип сменят. Проще угнать.

Любовь Арутюнян

Дороже ясно, станет. А лучше навряд ли.

Проходил Мимо.

Лучше - нет. А вот дороже - запросто!😁

Андрей Евдокимов

А как ни назови ведром и будет

Валерий Семёнов

И чем Вас Лада не нравится?

Валерий Семёнов

Прошу прощения, а у Вас какой автомобиль? И цена Мерса и Весты?

Go
Goosha

это не важно у меня автосервис. и была 9-тка которые мы берем в ремонт,а вот современные не берем,это китайщина и все разваливается после ремонта через неделю,запчасти такое же г.. поэтому зачем гемор. а ты купи себе за личные и поремонтируй потом расскажешь,что дешевле купить мерс даже в 24 кузове или новую весту))

Валерий Семёнов

Вот по этому люди ездят в гаражи к дяде Васи, а не в автосервисы. Что замена масла стоит столько, что волосы дыбом встают. Не говоря о замене свечей зажигания. 400руб- за что? Норма час стоит как ядерная боеголовка. И з/ч берете левые.

Go
Goosha

они везде левые во всех магазинах. мы не берем запчасти,есть магазин езжай и покупай что скажут. а ты пробовал менять свечи,когда блин все головки там остаются,криво закручена или не по резьбе, и еще углубленна хрен достанешь потом. вот поэтому мы этот хлам не берем. Лучше 30-ти летний мерс починить чем автотаз современный. ну у нас их и нет в о бщем то,все на японцах и на стареньких мерсах.

Александр Грызлов

Они и так её по цене

Angel Ok

🖼

Go
Goosha

да

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ...

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Ирина Ирина

Нет)😁

Таяна

Нет.

Go
Goosha

а шампанское наше может стать французским?

Таяна

Нет.

Go
Goosha

сечешь тему