Ан
Анна

рис или гречка?

Ответы
Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Наташка Ромашка

Лучше есть гречку, употребление гречки помогает укрепить капилляры, выводит токсины, а избавление от токсинов естественно ведёт к очищению кожи, уменьшению проявлений дерматита, очищает печень.

Petro Pavlov

Сказать человеку в глаза всю правду порою больше, чем долг, – это удовольствие.

Анатолий Юдин

А мне без разницы, мне все нравится если вкусно приготовлено!

Марина Лаза

И то и другое и желательно без хлеба!! даже настаиваю на этом))

Леонид Хлыбов

а зачем - или-или? И гречка, и рис, и овсянка и т.п. и т.д.)))

Евгений Мишарин

И то, и другое, а также овес, пшено, фасоль, горох! 👍

Юрий Каминский

рис для плова,а гречка с гарниром к бифстроганову

Ал
Александр

рис хоть гречка диетическая сней не поправишься

Azor

гречка полезна для организма больше чем рис

Михаил Букаев

и то и другое полезно,но лучше чередовать

Larisa Borisenko

Кто что предпочитает. О вкусах не спорят

Nina Pilipenko

рис)хорошо организм очищает от шлаков

Денис Левченко

и того и другова и обязатно с хлебом

Оксана Шевчук

и то и другое, в зависемости с чем

Кот Макси

И то и другое. и можно без хлеба!!!

Владимир Соловьев

И то и другое, и можно без хлеба!!!

Елена Гуляева

а разница бооооооооооольшая, а?

Lera Vladi

опрделенная))

Елена Гуляева

тогда варим этажем

Виктор Неизвесный

и то и другое всего понемножку

Михаил Купцов

Гречку я и мои пчёлы обожают!