Katherine Morningstar

Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.Согласны ли с этим?

Ответы
Кузьма Красулин

счастье это эйфыорическое состояние сознания в определенные отрезки времени

Евгений Шамраев

Да,свойство характера. И с последним согласен-повсюду находить

Александр Алексеич

Это не характер,а ум!как человек думает,так и будет!

Katherine Morningstar

Далеко не всегда.Как например исправить то, что твой ребенок вот-вот должен умереть?Сможешь своим умом сделать из этого счастье?

Александр Алексеич

И из этого возможно с помощью ума выйти!))

Katherine Morningstar

Скажи это матери того ребенка, что его родила..мысли позитивно и все тут сразу радуга и единороги скачут по неё

Александр Алексеич

Я не говорю что сразу же,пропиши в яндексе систему лечения хо по но по но

Александр Алексеич

Почитай потом скажи это матери ребенка!

Katherine Morningstar

Мне это зачем?Я же к примеру сказала

Александр Алексеич

Я тебе ответил,всё реально!)))

Навруз Одинаев

А четвёртый, найти и потерять часто... Не ценить..

Katherine Morningstar

Фамилия да, только чего все к ней пристали-это бесит уже..все повернуты на богатстве что-ль

Навруз Одинаев

Я точно нет. Просто фамилия такая редкая и заметная...

Katherine Morningstar

Да, досталась от того кто дал мне жизнь и забыл, что я вообще есть

Навруз Одинаев

Доброе утро.. Пусть пятница будет хорошим...

Katherine Morningstar

и пятница не хорошая, все дни плохие когда разочаровываешься в ком-то

Навруз Одинаев

Не стоит... Все будет ооооочень х

Katherine Morningstar

не будет..будет все очень плохо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, это не так.

Katherine Morningstar

Можете это как-то доказать?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

счастье это "С Частье" то есть ощущение целостности, завершенности, полноценности себя здесь и сейчас, когда все то что у тебя есть сейчас, это и есть все что тебе надо. это не свойство характера а состояние ума, и сознания, которое может достичь каждый человек.

Katherine Morningstar

Но тем не менее, я заметила, что я в первой группе, иногда во второй и знаю, что есть третья которым очень везет и все само к ним приходит

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

зачем ты создаешь себе какие-то группы, зачем ограничиваешься себя чем-то и выдумываешь себе хрень всякую?)

Katherine Morningstar

Я это прочитала и мне понравилось это выражение, может не совсем точное, но что-то есть в нём