Ал
Аля

привет)как погода?

Ответы
Сергей Пастухов

Прелесть! Ночами уже прохладственно, но пока еще в плюсах.
"Осень на сцене короткого года - сорокалетняя прима."

Светлана

Класс

Ланзингер Людмила

приветики тантьянка. погода в тюмени прохладная. но начинают цвести тюльпаны и нарцысы. про все сразу забываю.

Самарин Александр Николаевич

Погода?????Погода шепчет.................но дома только шампанское..........а за коньяком лень идти................

Татьяна Пилипик

ох как везет 😉

Самарин Александр Николаевич

Так не везёт ............коньяка нет.............а есть шашлык с шампанским ..........дурной тон.........

Татьяна Пилипик

шашлык... ммм..как вкусно

Самарин Александр Николаевич

Сегодня под коньячок было вкусно...........

Татьяна Пилипик

каждый день шашлыки??

Самарин Александр Николаевич

Да нет........... завтра финиш...........Просто праздник........А на костре всё вкуснее и мясо и рыба и овощи..............

Сергей

Инда взопрели озимые.Рассупонилось ясное солнышко,расталдыкнуло свои лучм по белу светушку...

Татьяна Пилипик

незнаю такой язык :?

Сергей

И.Ильф Е.Петров "Золотой телёнок"

Иван Иванович

У нас уже два дня стоит прекрасная погода. +27-29... А до этого 20 дней шли дожди и было не более +12-14..

Светлана

Ок

Мадина Сайфуллина

Привет. Погода идеальная для моей натуры.:) днем солнышко, вечером прохлада

Валерий Ланкин

Солнце, +20, птички поют, шашлык жарится и к шашлыку есть что. Давайте к нам.

Татьяна Пилипик

ммм..... с удовольствием бы

Валерий Шилов

Дождь два дня молотил, а сегодня его нет. Можно на мотоцикле ездить.☺️

Светлана

Ок

Данил Аксёнов

солнышко светит, прохладно... все как надо)))) а у тебя как погода)))))))

Татьяна Пилипик

лето)))

Владимир Баус

привет, с утра был туман, потом рассеялся, а сейчас вроде ничего.

Чи
Чиз

Привет. Отвратительна. Гроза - есть самое ужасное явление лета.

Александр Королёв

Привет привет. Да так себе, солнышка нет дождя нет ветра нет +15.

Вячеслав Серкин

Оптимальная. 26 градусов. Солнце периодически появляется.))

Светлана

Ок

Еркин Дмитрий

Сегодня отличная для осени ! Надо выходить фотки делать !

Varfolomey Orlov

Наконец-то тепло пришло . Надолго ли оно на Урале будет ?

Светлана

Что

Varfolomey Orlov

У нас две недели шли дожди и было холодно сейчас же припекает !

Светлана

Хорошо

Максим Мошохин

Фиговая погодка однако))) Пасмурно дождливо ветер бррр

Денис Дмитриев

Привет) у нас 23 градуса тепла но вот ветер холоднющий)

Va- Lesny

Насчёт того, что за погода - спросите лучше у народа...

Сергей Трофимов

Привет....Погода у нас хорошая, дождя нет, солнышко🙄

Сергей Трофимов

🥱Солнышко😀

Наталия Кочережная

Чудесная))) Тепло,солнечно)))Настоящее" Бабье лето")))