Валерий

Больше года сплю только со снотворным. Как слезть?

Ответы · страница 5
Игорь Крайнов

я сплю с шумом дождя на компе или телефоне..Замечательные фончики есть..Умиротворяет

Ольга

Обратиться к регриссологам в команде у Джули По. Узнаете причину, уберёте следствие.

O X A N A

Обращайтесь к специалистам, Валерий. Это же не только Ваше здоровье, но и Ваша жизнь.

Валерий

Да обращался. Разводят руками

O X A N A

К другим обращайтесь. Не опускайте руки - засосёт.

Валерий

вот я и боюсь

O X A N A

Ищите СВОЕГО доктора! Ищите, Валерий. Того, который верит в Вас, в себя, в Ваше полное выздоровление. Ищите!

Валерий

спасибо

O X A N A

Удачи, Валер!

Наталья Александровна

А не пробовали вечером физическим трудом заняться??чтоб еле ноги приволокли домой???

Валерий

Конечно пробовал. Устал смертельно, вечером принял душ и спать, но не уснул.

Валерий

Может быть.

Бе
Бетельгейзе

Глянь в интернете,там есть люди которые не спят годами.И самый большой рекорд 90 лет

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сбой режима дня ! вот советую поизучать

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Сложно советовать когда не пила снотворных, если бессонница не сплю, есть сон сплю

Валерий

Советовали. Летом вот скопал свой огород, устал, но сна все равно не было

Денис

расслабление мышц перед сном (массаж)?

Валерий

Вот это еще не пробовал. Спасибо

Денис

дай бог поможет. увидимся.

Валерий

конечно встретимся здесь

Таня !

Вам надо сделать мрт головного мозга..у моего брата так же было..результат опухоль

Democratic

А что так? Попробуйте чай крепкий домашнего приготовления с каким-либо вареньем...

Светлана Светлана

Наверное сначала причину выяснить почему, а уж потом радикальные меры принимать.

Сергей Черных

попробуй физически по работай и на ночь перед сном женщину и спишь как младенец.

Галина

Бросай снотворное, помучайся 2-3 дня, потом будешь спать, они на память действуют

Валерий

Как это на память действуют?

Галина

Всё забудете

Валерий

Два дня не пью снотворное, но практически не сплю. Плохо себя чувствую

Галина

В чай накапай Валерианки и будешь спать

Валерий

Для меня она как вода. Вот так все запущенно

Галина

И корвалол

Валерий

Попробую

Светлана Фадеева

лучше б Вы не залезали, ну поспите плохо некоторое время, а потом сон наладится

Валерий

Больше 3 ночей подряд без сна не выдерживаю

Светлана Фадеева

попробуйте теплое молоко с медом на ночь

Валерий

спасибо

Максим Поехали

Не пить...ну как бы по другому искать человека который будет вас останавливать

Валерий

Да вот некому

Максим Поехали

Заведите...в чем проблема,тот же кот по сути

Евгений Карман

путешествия лечат, лучше если с рюкзаком, тогда и аппетит и сон нормализуются

Любовь

Я пью на ночь чай с ложечкой мёда...и всё, сплю всю ночь, сколько сама хочу☺️

Любовь

В течение дня, или на крайний случай за два часа до сна

Валерий

Хорошо

Любовь

А вот почитать перед сном можно, глаза сами будут закрываться!😁

Валерий

Спасибо

Любовь

Доброго сна!

Михаил Зарипов

Попробуйте на ночь пить чай с мятой и тмином. И вкусно, и сон сильно улучшвет.

Валерий

Спасибо Михаил! Пробовал мед с молоком. Не помогает.

Михаил Зарипов

Я брал черный чай (подешевле, чтобы не бодрил), а мяту и тмин покупал в магазине (или в аптеке, не помню, я в 80-е годы это пил). Смешивал в равных долях в чайнике и заваривал. Вкусно, но сразу хочется спать и сон потом очень крепкий, почему я и перестал пить такой чай.

Валерий

Попробую конечно, но думаю что вряд ли поможет.

Михаил Зарипов

И еще в ту же тему. У меня правило: куда бы не пошел (поехал), по возможности домой вернуться пешком. Если расстояние большое - выберу участок 2-7 километров. который пройду пешком, остальной участок можно проехать на транспорте.
Тоже помогает, когда я это правило нарушаю, то плохо себя чувствую.

Валерий

Мне вот врач посоветовал еще на ночь принимать женщину. Но с этим проблемы. 😀

Михаил Зарипов

Анекдот.
Нашли где-то в глуши долгожителя, мужика 150 лет. Начали обследовать, спрашивать.
"Не пьете?"
"Пью."
"Наверное, на диете?"
"Нет, ем всё, что нравится."
"Ну какие-то есть проблемы с подвижностью?"
"Нет, могу и пробежаться по бездорожью"
"А с сексом проблемы есть, с личной жизнью?"
"Есть."
"Понятно... Да, возраст... А какие проблемы?"
"Да, понимаете, мне всегда нравились женщины чуть-чуть старше меня. А где я их теперь найду?.."

Валерий

Спасибо! Улыбнуло.

Юрий Иванов

Приветствую, Валерий! Найди причину беспокойства и постарайся её устранить.

Валерий

Нет никакого беспокойства. Просто не сплю

Юрий Иванов

Поверь, бессоница есть следствие какого - беспокойства. Причин множество. Усталость как физическая, так и моральная. А усталость есть следствие нарушения работоспособности организма. Это я обобщённо.🙂 Сделай настой корня имбиря с лимоном и мёдом. Он тонизирует и успокаивает.

Виталий Качай

Уменьшать постепенно дозу и увеличивать (постепенно) физические нагрузки.

Аделина Свабода

Спи без! Постепенно уменьшай дозу! Расслабляйся и глубоко дыши перед сном!

Аделина Свабода

Согласись, ежели бы не было) спал как удав) ты всегда не замечаешь очевидного?

Валерий

Просто если бы не то событие, то я бы не заболел и спал бы сейчас нормально. Да что об этом говорить!

Аделина Свабода

Что за событие, расскажи? Можно в Личку!

Валерий

не хочу старое бередить

Аделина Свабода

Не получится! То уже отжило!