Victor Charyev

Если ты изменил и ушел из семьи - ты козел и мудак. А если жена изменила и ушла из семьи, то это потому, что ты козел и мудак.

Ответы
Та
Тай

если ушел, то правильно сделал, потому что измену не прощают, будут помнить всегда оба. ты разочаруешься в ней - потому, что простила, она тихо будет ненавидеть и жаждать мести. а если изменила жена, то она просто шалава

Victor Charyev

🤔👍

Наталья

Часто правда. Если женщина умная, она от хорошего мужа не уйдет и гулять не будет. Мужчина же может гулять от любой жены, даже самой хорошей. Хорошо, что не все мужчины такие. Но плохо, что они в меньшенстве.

Victor Charyev

😁

Салтанат Кемалова

Нет, значить женщина не преданная) мужчина если в этом план сам тоже ни разу не изменил, то только в высоте и достойно к уважению) лично мое мнение

Victor Charyev

🙂👍🌹

Елена Асвойнова-Травина

Если женщина ушла от мужа, который не был ни алкоголиком, ни наркоманом, ни сектаетом-изувером,ине изменял ей, не бил ее и детей, то она блудница.

Victor Charyev

👍

_G
_I G R O K_

Женщину ни в коем случае нельзя оставлять без внимания. Женщину, даже собственную жену, нужно завоёвывать и радовать каждый день

Ве
Весна

Нет, не так. Если ты изменил жене и ушел, значит, жена во всем виновата, а ты поступил правильно. Так ей, козе, и надо!

Victor Charyev

😁👍🌹

Татьяна Аношко

а где вопрос....не надо мучиться и делать вид.что все хорошо.если есть что сохранить.....сохранять надо

Victor Charyev

👍

Александр Николаевич

Ты мужик в первую очередь и все удары судьбы обязан стойко переносить не смотря ни на что

Victor Charyev

👍

Вячеслав Подольский

А по любому мужик веноват. А баба всегда в плюсе, раздел, алименты и дети приней.

Серафимка

Не обязательно. Ситуации разные бывают. В любом случае есть две стороны правды

Victor Charyev

👍

Оксана Владимировна

Одно вытекает из другого. Всегда говорю, не открывайте счёт. Не расплатитесь.

Victor Charyev

😁

Инна

Не, если она не просто ушла, а изменила и ушла, то она тоже козёл и мудак

Victor Charyev

😁👍

Любовь Пузанова

Однозначно ☝️🙂, таким жены и изменяют, хорошим то редко🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Какие мудрые слова , какая глубина, какой смысл. 👍👏👏👏

Victor Charyev

😁👍🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо ))😂

Александр

Кого не удалось сделать бараном, тот козёл! 😄😄😄😄😄

Ла
Лариса

Да как только не бывает...в каждой семье своя ситуация..

Victor Charyev

👍

Уральская Рябинушка

Как ни крути, а всё козёл и мудак😆Человеком не станет

Victor Charyev

👍

Булгар Камский

... увидел грех чужой-не осуждай , а исправь свой...

Макс Макс

Ты мудак в любом случае, так как сам так считаешь

Victor Charyev

это не про меня.. это жизненное наблюдение... а ты задрот с полным ртом фекалий... как из столиц так задроты... воздух что ли там такой..или ты пидор тогда понятно

L S

Заходите в телеграмм спрашки:

К@
Калинка @@@

Бывают и женщины уродки. По другому не могут

Victor Charyev

👍